Наталья

Может деньги счастья и не приносят. но нервную систему успокаивают?))))

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Не всегда.Не так давно я прочитал об одной девушке из Канады,я скину цитату :В молодости я думала, что деньги избавляют от забот». Она влюбилась в человека, имевшего большое состояние. Вскоре они поженились. Избавило ли ее это от забот? Лиз продолжает: «У нас с мужем был прекрасный дом и две машины. А наше материальное состояние позволяло нам отдыхать, путешествовать и наслаждаться всевозможными благами, которые только может предложить этот мир. Но, как ни странно, я все-таки беспокоилась о нашем благосостоянии». Она объясняет почему: «Мы могли так много потерять! Кажется, чем больше у тебя есть, тем менее безопасно ты себя чувствуешь. Деньги не избавили нас от забот».

Наталья

Все по разному относятся к своему капиталу.

...Продукт Системы...

Почему счастье не приносят? Вообще надо помнить что деньги это не цель, а средство... Нам нужны не сами деньги, а то что на них можно купить... Это надо не только понимать, ну и чувствовать правильно... Мне кажется в наши дни это начинают забывать....

...Продукт Системы...

А про счастье... Для многих счастье это в зимнее холодное время, съездить в тёплых края, (Тайланд, Турция и т.д.)., А на это деньги нужны..

...Продукт Системы...

Тоесть для счастья всё же нужны деньги

Лев Новиков

Шутники говорят, что счастье не в деньгах а в их количестве. Своим ученикам советую, что на первом месте должен быть интерес, а на втором деньги. Для большинства к 40-45 годам жизни встает вопрос: "Что сделал и зачем жил?". Очень серьезный этап.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не сами деньги, а ваша реакция на них, так же они могут возбудить, коем образом, заставить танцевать, лишить вас контроля над собой, да и вообще что угодно..))

Наталья

Правильно. У каждого человека своя реакция на деньги))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Wolf Werwolf

Успокаивают не деньги, а те возможности которые они несут с собой.... главное чтобы эти возможности приходили без сопровождающих их проблем...

Наталья

Думайте о хорошем и всё будет отлично))

Wolf Werwolf

Этим и занимаемся, думаем о хорошем в обязательном порядке, даже если на данный момент это не так как хотелось бы...

Наталья

Всё равно, думайте, что всё будет хорошо, а это временное недоразумение)

Wolf Werwolf

Конечно будет!!! Уже не плохо, а будет ещё ЛУЧШЕ!!!

Наталья

👍👍👍👌😊

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Ваша Маша

Бумажки-то по одному баксу всего, и слой тонюсенький... Нее, это не для меня!! Ни счастья, ни успокоения для нервной системы)))

Вячеслав Мицуков

Точно подмечено ! вот поэтому ЛЮДЯМ их часто не хватает,а остальные животные на планете "земля" обходятся без них !!!

O X A N A

Отсутствие денег учит истинному милосердию, когда начинаешь замечать и понимать тех, кому жить еще хуже, чем тебе.

Наталья

Значит. когда деньги есть - это лучше. чем их нет)

O X A N A

Безо всяких сомнений))

Наталья

🌹 🌹 🌹 😁

Николай Каляев

всё зависит от их количества, самые богатые и влиятельные люди планеты деньги не зарабатывают, они их выпускают !

Наталья

Главное, чтобы деньги были. И, как известно, что денег много не бывает!

Александр Шефер

....да! Купить чего нибудь можно! Так что и без рекламы никуды! Куда ж их потратить, если они у тебя конечно есть....

Rashid Musaev

Не только нервную систему.Здорово улучшают материальное положение и притягивают ложных бесчисленных друзей.

Наталья

Последнее надо просто убирать)

Slavik Smirnov

это точно😜😜😜😜😜😜

Ri
Rio

Может деньги счастье и не приносят, но на них я могу купить себе яхту и отправиться на его поиски..

Анатолий

По крайней мере, не раздражают головку! В любом большом количестве - не раздражают! )))😁 👍

道Ф
道 Фсйо 道

деньги - это движение, движение -это жизнь, ну, а активно-прожитая жизнь - счастливая в теории...

Леонид Шкулев

Наоборот добавляют хлопот об их сохранении или полезном расходовании или вгодном вложении.

Наталья

Согласна. но это приятные хлопоты))

Леонид Шкулев

Приятно, если удачно. А если неудача, то кошмар и трёпка нервов.

Александр Кива

...а спокойствие нервной системы есть продукт состояния, которое принято считать счастьем

Елена Зборовская

не уверена,маленькие деньги-не знаешь куда потратить,большие деньги-как бы не потерять)))

Наталья

😁🌹🌹🌹👍

Владимир Королев

А, может, наоборот? деньги как раз спать не дадут. чуть зазеваешься - останешься без денег.

Наталья

Деньги должны знать своё место, тогда будет всё ОК)

Владимир Ефимов

То то оно видно, как задёргались наши олигархи уже под намёком на американские санкции...