Фрикаделька В Обмороке)))

Народ, кто шарит: почему у меня не скачивается приложка из плеймаркета? Памяти норм и скорость тырнета такая же как и раньше...

Ответы
Главный Мух

для начала обновите сам плеймаркет если проблема осталась то значть недостаток памяти нужны тогда root права что бы очистить телефон от мусора и кэша

Главный Мух

если не секрет какая проблема была

Фрикаделька В Обмороке)))

Игруху скачать хочу. Раньше была. Пишет подождите и до бесконечности

Главный Мух

устройство перезапускали?

Главный Мух

попровуйте запустить телефрн без флешки то есть без доп памяти - не факт но сработать может

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня не скачивались приложения из-за того, что не было обновлено програмное обеспечение. Проверьте обновление телефона.

Фрикаделька В Обмороке)))

Да вроде бы все сразу обновляю.... Спасибо

Александр Рузметов

В настройках конфиденциальности отключите запрет на скачивание сторонних приложений

Александр Рузметов

Может памяти мало? Поэтому не загружает?

Фрикаделька В Обмороке)))

20%. Приложки не тяжелые

Александр Рузметов

Перезагрузите тогда телефон. Или кэш память очистите

Александр Рузметов

Антивирус установлен на телефоне?

Фрикаделька В Обмороке)))

В сбере есть

Христафор Банифатьевич

Кеш забит наверное. Очистите кеш . Свободное пространство . В настройках Очистить кеш

Соня Хавшабо

Перезагружали телефон?

Фрикаделька В Обмороке)))

Все. Получилось

Алексей Васильев

Посмотри какой андроид версии,некоторые приложения не устанавливаются,ниже 4—5.0

Алексей Васильев

Тогда это пробная версия еще ,или тебе надо разблокировать загрузчик

Акрам Кучумов

количество скачиваний может быть ограничено или надо регистрироваться...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает ломается плеймаркет.. ничего не ставится же? любое приложение так?

Фрикаделька В Обмороке)))

Да пару легких игрух хотела скачнуть. А они пишут подождите иииииии..... Короче дольше получаса мне ждать некогда было)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

проверь на каком нить маленьком приложении.. ну и понятно что тел.перезагрузить

Ва
Вадим

Может не подходит версия, или запрет на скачивание из других источников.

Рк
Ркхндвыр

Может, для загрузки телефон ждёт WiFi, а у вас включен мобильный интернет.

De
Denis

Приложение закусило. Одно время так работал хром гугловский.

Фрикаделька В Обмороке)))

Ладно. Подумаю

De
Denis

А версия андройд какая?

Фрикаделька В Обмороке)))

Забыла. Толи 9 толи 10

De
Denis

Лучше точнее.

Фрикаделька В Обмороке)))

Я наверное торможу но что то не найду

Стас Васильев

Гдет в настройках галочка с запретом стоит. Возможно...

Фрикаделька В Обмороке)))

Раньше все качалось куда не знаю не лезу

Стас Васильев

После обновления бывает.

Angelina Goncharova

это - к программистам или в сервисный центр

Фрикаделька В Обмороке)))

Я их там ненайду

Пан Стефан

Может, память переполнена, места нет.

Man Against War

Попробуйте почистить кэш приложения

Григорий

Может быть память переполнена

Black Wolf 🐺

Обнови телефон и пл маркет

Павел

Антивирь может не пускать

Павел

А что хоть за приложение

Павел

Смотреть нужно что они хотят

Фрикаделька В Обмороке)))

? В смысле места?

Павел

Нет, требования системные

Руслан Саркисян

Учётную запись создайте

Руслан Саркисян

Или телефон не потдерживает

Ви
Виталий

Все равно не запомнишь