Goldilocks

На сколько лет надо постареть и на сколько килограмм поправиться, чтобы выглядеть как местный эталон красоты - Светлана Пермякова?

Ответы · страница 2
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я такую не знаю. :?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так и я так же, неприхотливый. Кстати, ты его взломала?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так больше функций появляется.

Ан
Аннет

Я не любитель этого дела. ...сама в самсе работала и все что с прошивкой связано всегда пацанам отдавала. ....не мое это...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, ну тогда понятно. Я и свои самсы сколько раз прошивал.

Ан
Аннет

Всегда боялась в кирпичик превратить))) особенно чужие аппараты

Ев
Евгений

ты и так милая

Goldilocks

Спасибо, я прикалываюсь.

Василий Теркин

Кто такая?

Goldilocks

Медсестра Люба из "Интернов".

Goldilocks

На данном сайте так утвержделось, когда висела реклама с ней.

Василий Теркин

А, ты из тех, кто верит всем надписям

Goldilocks

Я - из тех, кого раздражают навязчивые надписи. Особенно если они не отключаются Эдблоком.

Андрей Свиридовский

Кто такая?

Goldilocks

Играла медсестру в "Интернах".

Goldilocks

Она самая.)

Андрей Свиридовский

Ну на самом деле для кого она эталон?? На сцене она прикольная, веселая, смешная, но не более... Но в жены я б такую не захотел..

Sergei Sergeevich

на 100кг

Goldilocks

Не, я столько не сожру. Да и вес в 160 кг ...Это будет многовато.))