Вадим Семененок

В Донбассе восстанавливают дома которые опять разрушают .В сибири люди живут бараках,это нормально

−6
Ответы · страница 3
Александра

про бараки в Сибири подробнее, плиз

Вадим Семененок

Иркутск ,Чита.в Питере недавно в Сосновой поляне снесли ,ещё фундаменты остались😟

Александра

а зачем обобщать...

Ir
Irа

Вы знаете как люди живут в Сибири?)))

Михаил

брехня. ни хера не восстанавливают

Михаил

ниче. хозяева туда идут. решат что делать

Алина Я))

Не читайте всякую фигню ,что пишут

Вадим Семененок

Про то что дома восстанавливают или в каких живут😟

Алина Я))

Что дома восстанавливают..Взрывы каждый день

Аламути

Да чего уж там, в берлогах живём 😆

Друг Михаила

Нормально. Тут надо лицо показать

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в Сибири то привыкши.🤷‍♂️

Жа
Жамевю

В Сибири под бомбежками живут?

Лола Ололоева

А зачем они в бараках то живут

Z*
Z*Ирина*

Вы живете в Сибири? В бараках?

Вадим Семененок

Нет но ездил в командировки и видел это.В Питере ещё фундаменты остались от таких бараков ,в Сосновой поляне .Про коммуналки я вообще молчу.😟

Z*
Z*Ирина*

Вот у нас тут в Сибири расстояния очень разные.. Поэтому хочу спросить о каком именно городке вы говорите, когда рассказываете о бараках в Сибири?

Z*
Z*Ирина*

Все таки везде идет потихонечку строительство, и везде потихонечку сносят бараки.. Но это все идет очень медленно... Питер считается второй столицей страны, и то от бараков не избавился до конца. А что уж говорить о городах на Востоке Росси.. Тут этот процесс вообще затянулся . Хотя строительство нового жилья идет

Z*
Z*Ирина*

В нашем городе отстраивают новые районы и все это строительство постоянно идет, не прекращаясь.
Я далеко не в этой теме, но все таки вижу как строительные компании еще не так давно дурили своих клиентов разными долгостроями.. сегодня этого уже не слышно на столько, как было еще не так давно

Вадим Семененок

Да обманутые дольщики это целая эпоха .Как МММ😟

Z*
Z*Ирина*

Значит все таки перемены идут.. хоть и медленно

Эх Прокачу

Из Питера оно видней конечно.

Вадим Семененок

Бывал в командировках по всей стране.😊

Эх Прокачу

Я тоже много где бывал и бываю. Да и к Донбассу поближе

Ру
Руфина

В Донецком угольном басейне?

Igor Fedaev

С губернатора спрашивайте !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какие люди живут в бараках?

Алекс Венцель

А вот это уже политика! ))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть он сам разбирается

Посторонним В

🤷‍♀️ какие-то дурачки

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Не нужно было их бомбить

Александр Юрьевич Бондаренко

люди в бараках не живут

Даже Так...

не клевещите на Сибирь