Марина ...

Женщина покупает фонарик и жалуется продавцу:" Сосед совсем обнаглел, никогда лампочку не вкрутит в подъезде..А я ему, что, обязана? Вот теперь мне лампочка не нужна, у меня теперь фонарик есть.." как вы считаете, она права ?....

Ответы · страница 3
Марина Измаганбетова

Что значит лампочка, это мелочи жизни, я бы не считаясь покупала бы сама, так освещение нужно всегда

В*
Виктор *****( Москва)

Офигеть!Пусть в темноте с фонарём ходит.А я лучше лампочку ДЛЯ СЕБЯ вкручу и плевать мне на соседа...

Галина Петровна Миколайчук

Не права. ПОДРУЖИЛАСЬ БЫ ЛУЧШЕ С СОСЕДОМ. Иногда мы очень мало знаем о людях, которые живут рядом...

Раиса Агамова

Вечный спор жильцов одной площадки, не легче ли купить лампочку и попросить соседа ее вкрутить

Татьяна Баранцева

Ну когда в глаз получит, тогда поймет, что лучше лампочку в крутить, чем еще раз в глаз получить

Виктория Кобзарь

Считаю, что данную проблему должна решать управляющая компания, остальное на совести жильцов

Доза_Счастья Наколени-Олени

нет она не права надо было самой вкрутить и показать что в подъезде оказывается нет мужчины..)

Марина Сергеенко

Я бы не стала мелочиться......Бог с ним с соседом и его скупердяйством, мне мой комфорт дороже

Daniya Shagatayeva

Иногда соседи такие сволочи. Но, конечно, можно было и договориться. И заплатить поровну.

Меруерт Омар

В том что, купила фонарик да. А в том, что жалуется на соседа, и считает его обязанным, нет!

Людмила Атанова

Нет. Сосед тоже не обязан. Надо по очереди вкручивать лампочки. Так мы делаем в подъезде.

Наталья

Лучше пусть в свой дом переедет там точно ничего никому не должна и фонарик пригодится

Тамара Азорская

Канешна. И лестницу мыть не надо, когда грязно по осени. Купила болотные сапоги, и кайф!

Анютины Глазки

Думаю что нет.Она же наверное не одна живет,ее домочадцытоже с фонарями будут ходить?

Сергей Z

вообще то, освещение подъезда входит в коммунальные услуги. требуйте лампочки в ЖЭКе

Фёдор Озун

не знаю, но я всегда вкручиваю лампочку, мне не жалко, зато в подъезде светло и уютно

Мирамгуль Досмаилова

если она живет одна то Да. А если у неё есть семья. То она совсем про них не подумала.

Елена Никитина

права. ответственность нужно делить поровну. Не хотят, делать так как удобно себе))

Сергей Якушин

нет этаким способом она убежала от сложившейся ситуации которая требует решения.

Наталья Мошковская

а Вы не пробывали купить лампочку и дать ему что бы вкрутил-пусть будет ему стыдно