Дмитрий Якименко

Почему девушки, женщины, выбирают пару, кому от 20 по 25 лет, редко когда старший более возраст. Хотя они , при этом, могут иметь разницу с выбранным возрастом и существенную?

Ответы
Татьяна Черненкова

Возраст это всего лишь цифры, ограничения , в которые человек осознанно себя запихивает, а главное ~ был бы человек хороший 🤷‍♀️

Дмитрий Якименко

Это правда, но на деле, не работает

Татьяна Черненкова

Это у Вас не работает !

Дмитрий Якименко

У людей, которых я знаю

Татьяна Черненкова

Значит люди такие.

Ирина Славянка

Зачем??? Он постареет рано, а ей потом что делать?

Дмитрий Якименко

Из за этого, практичный расчет вместо чувств?!)

Ирина Славянка

И это тоже! Вы же не хотите женщин старше себя на 10 лет брать? Это ведь тоже расчёт, не так ли?

Дмитрий Якименко

Ну, а если ей 27-28, а принципиально моложе выбирает?!

Ирина Славянка

Значит, старшие проблемные попадались. Пусть выбирает, пока есть из кого. В 40 лет такого выбора не будет☝️

Дмитрий Якименко

Понятно

Ол
Олёнка

Не понимаю тоже. Мужчина должен быть старше ☝️

Дмитрий Якименко

А, что говорят на такой выбор женщины?