На
Наталья

Осенняя депрессия вам не грозит... Если правильно подобрать антидепрессанты!? У вас она бывает? И какие применяете?) 😉

Ответы
Сергей Зеленков

Люблю это время года, поэтому депрессии нет. Да и вообще её нет, как таковой.)

Сергей Зеленков

Мне тяжковато лишь от того, что хочу выспаться как следует, а мысли вовсе не грустные. Осознание своей смертности помогает жить полной жизнью и дышать полной грудью. Да и вообще я - позитивная личность. Всё вызывает улыбку: растущая луна на безжизненном зимнем небе, чёрно-белые фото пустых морских причалов, чьи-то черепа на поле бывшего боя, оскалившиеся безысходностью в тусклый свет давно погасших звёзд... Это позитивно. Мир однажды будет уничтожен. Это минус. Мы не заберём с собой отсюда ничего материального. И это минус. Минус на минус - даёт плюс. Умейте наслаждаться Неизбежностью. Намерения и поступки - проследуют за Вами, когда истлеет плоть, когда Ваше имя забудут и никто не вспомнит, где находится Ваша могила. Мир - как страшный сон. Но тот, то не спит в собственном кошмаре - улыбается демонам своего подсознания. Лёгкость - ключ от Рая. Это умение быть выше шторма эмоций и болот похоти. Я не говорю ничего нового. Эти мысли звучат на протяжении всей истории человечества. Я всего лишь напоминаю: не принимайте близко к сердцу всё происходящее. Будьте Над. Будьте Вне. Улыбнитесь Неизбежности, она воистину прекрасна...

На
Наталья

Да ты философ и умничка!!!))) Да ты прав надо жить сегодня и наслаждаться жизнью сейчас!!!)))...

Сергей Зеленков

Это, скорее, реализм, а не философствование, но не без этого, да.) Именно, об этом и говорю.)

На
Наталья

Спасибо тебе ты чудесный человечик!)))

Сергей Зеленков

Было бы за что...Всё лишь описал то, что думаю по этому поводу и мысли совпали.)

Наталья Тамшова

я просто хронически не переношу осень. Не люблю и все. И ничего не поможет

Niemand Против Войны

Нехрен ждать халявы и костылей. Работать надо, и никакой депрессии.

Михаил Шатнюк

Самый оптимальный,Наталю_это диван с любимой!!! 😍

На
Наталья

Ты прав как всегда Мишенька!!!)))

Михаил Шатнюк

👌 только прилюдии надо видоизменить!!! 😄

На
Наталья

Изменим как захочешь!))) 😉

Михаил Шатнюк

Ой я только за... 😜

На
Наталья

Все для тебя любой каприз лишь бы тебе было хорошо!!!)))...

Михаил Шатнюк

По ходу обстоятельств Натусь,привык доставлять приятные ощущения...!))) 😉

Виталий Юрьев

коньяк и кофе, кофе и коньяк...

На
Наталья

Понятненько!

Виталий Юрьев

особенно обидно,когда везде рассказывают о бешеных числах в з/платах, а насчитывают в разы меньше

На
Наталья

Давай не будем о грустном! А то коньячку тяпнули и печалька напала, а ждали весельчака!!!))) 😉

Виталий Юрьев

оке.. это все равно временно.. а коньячок - он вечен ))

На
Наталья

Эт точно!)))

Валентина Вольчева

У меня не бывает депрессии...

Сергей Исаев

Обходимся без депрессий.

Андрей Евдокимов

шашлыки, природа, секс)))

На
Наталья

Ага! Супер!!!)))...

Андрей Евдокимов

И вам товоже)))

На
Наталья

Спасибо! Уже!)

Андрей Евдокимов

Я за вас РАД.... последовательность можно менять и удваевать)))

На
Наталья

Учту!!!)))

Юр ..Спб

никогда-у меня летняя

На
Наталья

Почему летняя?

Юр ..Спб

ненавижу

На
Наталья

Жару ?

Юр ..Спб

всё вместе

Александр

Хороший виски.

На
Наталья

Прелестно!)

Александр

Просто хорошо...

Nikola Mahkov

некогда.....!

На
Наталья

А что так?)

Nikola Mahkov

домашнее хозяйство

Ертай Каймолдаев

Сон...

На
Наталья

Вдвоем?)

Ертай Каймолдаев

Тоже неплохо...

Александр Шестопалов

сон

На
Наталья

Чудесной ночи! Нежных снов!))) 😘