Па
Паша

А правда что при отключении электроэнергии резко повышается рождаемость?😜

–1
Ответы
Endarkenment

нет.
по результатам одного (ну может и другие есть) исследования, в котором приняли участие 18,5 млн человек- депрессии более подвержены малообеспеченные люди, а при депрессии сексом не занимаются.

Галина

так как же ,не зря частенько спрашивают а чем занимался народ когда не было ни телевизоров ,ни газет , ни интернета ,ответ- демографию поддерживали .

Па
Паша

🤣👍я и сам поддерживал не раз...

Галина

с чем и поздравляю .

Па
Паша

😘

O X A N A

Если сможете объяснить феномен перенаселения планеты в наше время по сравнению с прошлыми веками, когда не было электричества, то да)

Па
Паша

Раньше и не знали что такое электричество...

O X A N A

Именно, а население было в разы меньше.

Па
Паша

Так у них все планомерно шло....а тут комп телевизор и бац нету..что делать?только в койку...🤣

O X A N A

😉

Па
Паша

В кроватку легли а спать не хочется...что ещё остаётся?только секс🤣🤣🤣

O X A N A

Так меньше людей было-то, в итоге)

Па
Паша

Ну все растет с геометрической прогрессии ..

Kolya

У нас, повышался интерес к рассказам при свечах, иной раз даже не замечали, что холодильник уже давно шумит потихонечку!))

Па
Паша

👍🤣супер

Eлена Вологжина

Рождаемость - не знаю. Но психоз и раздражительность и даже истерия у некоторых в современном мире без света нарастает.

Па
Паша

Может быть🤪

Валерий Дягилев

У нас в городе благодаря ковиду рождаемость увеличилась. Дома сидеть скучно, вот народ и занялся делом🤣🤣😁

Па
Паша

🤣👍

Виктория Иванова

Это при низком интеллекте . Что ещё делать в темноте ? Начинают трахаться . Нет что бы в города поиграть

Па
Паша

🤣🤣🤣🤣....

Виктор Шаламов

Правда. И ещё один положительный факт - при отключении электроэнергии исчезает интернетзависимость.

Па
Паша

🤣👍

Светлана Петрова

Если рассматривать предыдущий век, когда не было в домах эл лампочек, то да. Людей рождалось больше.

Па
Паша

🤣👍

Ол
Олег

не думаю... но блин... когда у нас света небыло... мы с женой не нашли другого способа развлечь себя ))))

Па
Паша

😅👍

Со
Сором

Совершенно точно возрастает ненависть к российскому народу и желание убивать российских солдат

Иван Мелехин

Не всегда. В мужском коллективе начинает проявляться странная тенденция к западным ценностям.

Александр К.

Неужели для того и долбят по украинским энергообъектам.. для их же блага стараются..😂😂😂

Па
Паша

🤣👍

Александр К.

🥂🥂 продолжить надо))

Георгий Ламбоцкий

фейк. лично я при этом испытываю беспокойство и стресс, а не повышенные половые рефлексы.

Evgeniy Olorin

Нет.
При отключении электроэнергии резко повышается импульсивность - чувствительность.

Серафимка

ну вот, вспомните наших бабушек и дедушек, детей было много, э/э тогда еще вообще не было

Па
Паша

Точно...🤣

Серафимка

и ничего в этом плохого нет)))) молодцы! демографию повышали

Па
Паша

Нет конечно...наоборот это классно...даже у меня было...

Владимир Сорокин

Это ,как сказать. Как говорил незабвенный В.С.Высоцкий - проверяй какого полу твой сосед

Евгений 123

Если только ты в мошонку проводы ткнуть, может быстрее поползут. Тема не запатентована.

Игорь

Истинно так. Ибо темнота - друг молодёжи, как говаривала химичка из нашей школы ☝️🤓

Сa
Сaшкa

да, уже была диссертация- Влияние энергоснабжения Нью-Йорка на деторождаемость

Па
Паша

🤣

Сa
Сaшкa

😝