Алексей

Вот девушки в 20 выглядят на 35, а тем кому за 40 и 30ти не дашь. В чем прикол???

Ответы
Se
Secret

Разные поколения, более взрослые люди другой закалки, воспитания и отношения жизни в целом, ныняшняя молодежь в постоянной погоне за сомнительной модой... а Вы умойте эту пигалицу, снимите всё нарощенное - там ребенок ребенком, особенно по мозгам

Se
Secret

К слову, мне 29, но кто не знает дают 18-20 )

Se
Secret

Именно, для женщины особенно

Кирилл Лебедев

А я вспоминаю фразу из песни: главное ребята сердцем не стареть!

Sk
Skorpionk@

Молодые девушки стараются быстрее повзрослеть, стать независимыми от родителей, пользуются неправильно косметикой, одеждой.... Ну а дамы постарше просто следят за собой)

Ло
Лора

с возрастом больше понимаешь.. и видишь как то иначе...

Ирина

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа... в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь... а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживает Коко Шанель

Вета

к этому возрасту мы уже многое понимаем..как одеться..как накраситься..что нужно тщательней за собой следить..а в юном возрасте нам хочется выглядеть более зрелой

Julia Epp (Schönknecht)

Когда я впервые увидела мою будующую свекровь, ей было 50 лет, она была уже старая женщина, старуха. Теперь мне даже больше, но я себя старой не считаю! 😃

Татьяна

Молодежь хочет быстрее стать взрослыми. А взрослые уже поняли, что лучше подольше оставаться молодым. У каждого свои средства для достижения целей.

Лариса Чурбанова

Прикола нет- это генетика, уход за собой, здоровый образ жизни, питание, а самое главное, когда ты Любима и Желанна)))

Татьяна Романова

Красота в 20 - это природа и хороший вкус, в 30- косметика и хороший вкус, а в 40- тяжелый труд и огромные инвестиции!

Галина Азадалиева

Уже был на эту тему разговор здесь.... Девушки в 20 уповают на свою молодость. А в 40 уже умеешь следить за собой

Татьяна Агзамова Прозорова

Потому что девушки слишком много штукатурки на себя налаживают когда красота должна быть естественной))

Таяна

Росли в разных экологических условиях плюс старшие поколения очень много времени проводили на улице.

Алексей

И шпаклевкой меньше пользовались...)

Таяна

У меня ни мама ни тети ни бабушки не красились.

А. Беркович

молодость стремиться к взрослости, а зрелость старается подольше задержаться в молодости))

Татьяна Исаханова

Какой тонкий комплимент))"Дайте ка я с Вами поближе познакомлюсь"(Шутка,ничего личного)

Татьяна Исаханова

Но можно с удовольствием общаться здесь. Что-то подсказать, посоветовать да даже просто выслушать))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

в том что наше поколение более мудрое мне тоже мои 40 ..до сих пор впрашивают паспорт

Мадам Шарм-Эль-Шейх

🖼 ЗАЦЕНИ ЛАНШАФТ И ДИЗАЙН МОСКВА 2017 НАШ ОТВЕТ ЕВРОПЕ

Мадам Шарм-Эль-Шейх

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА В СК ОЛИМПИЙСКИЙ..ПРОШЛА... ФОТО ПРИЛАГАЮ

Алексей

Не ценитель такой красоты)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем старше - жизненного опыта побольше. Всякую фигню не одеваешь и не съедаешь....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И не балуешься дурью всякой)

Алексей

🍷🍹🍰👏

На
Наташа..

Наследственность... ухоженность.. ..гены
и огромное желание быть.. красавицей..

Аl
Аlёnа

Чем старше тем красевее,расцветаешь наверно)ну и генетику никто не отменял)...

Любаша

а фиг знает. вообще не понимаю, я не могу на глаз сказать сколько человеку лет

Танѩ

и это нормально...:в юности хочется казаться старше,в зрелом возрасте-моложе)

Таша Т

просто работа такая у тебябыла

Танѩ

да,уж...было дело.....

Таша Т

какие тёплые воспоминания)

Танѩ

да,уж....))))))))))))

Танѩ

🌷🌸🌹🌺🌻🌼🍀🌷🌸🌹🌺🌻🌼🍀🌷

Елена Михайленко

Бутон цветка не всегда красив. А вот, когда распускается - вся краса на лицо