Акиана

Десерт Вашего детства?

Ответы
Чеширский Кот

Пипоженка корзинка с грибочками за 16 копеек и пироженное картошка за 22 копейки ! Рулет с холвой и рулет шеколадный с орехами и печеньем !! Вот рядом с ним вооше некакой шеколадный батончик не стоял и без химии всякой

Алекс Венцель

Сгущёнка со снегом. Это мы называли мороженым, компот в банках из абрикос, а ещё жевали чёрный гудрон...))))))

Ольга Просто ******

хлеб с вареной сгущенкой ...до сих пор люблю ..помню как бабушка ее варила ..тогда ее вареную не продавали ...

Алексей С

мороженое,детское питание с пацанами жрали сухое,кисель сухой,а так,не было нихрена при союзе то))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ириска...мы с бабушкой жили не богато...но на свои карманные ...всегда бабушке ириски покупала

Акиана

Согласна

Валерия Казакова

Вафельный торт "арахис", торт наполеон, юбилейное печенье любила с маслом и джемом)))))

La Testa

Творог с топленным молоком, в однородную массу, с кусочками молозива, и немного меда

Галина Дьячина

Фруктовый чай в пачках брикетом, кофе и какао тоже в брикетах..и кисель..все жевали

Мирумир

сырники, выпечка мамина - орешки, грибочки и шишки в сковородках таких выпекались.

Остановите Вите Надо Выйти

Я городской житель. Раньше продавали разливное молоко из бочки...и белый батон.

Кузька

Хлеб посыпаный сахаром и политый водичкой у бабушки)) а в основном мороженое

Степаныч

Большой кусок хлеба помазанный маслом сливочным и сверху много сахара

Жаксыгельды Кашкимбаев

Малиновое варенье и кефир деревенский получался йогурт современный

Го
Горец.

Рисовая каша с изюмом и черносливом. Кутья. Называйте как хотите.

🇷🇺Anna😊

Как у всех - торты, пирожное, конфеты, печенье, вафли. Фрукты тоже.

Ник Ци (Student)

Печенька со сметаной и сахаром, замороженная 👍👍👍

Юляша

Две печеньки,а в середине масло....и батон с маслом и вареньем

Сергей Субботний

хлеб чуть сбрызнуть водой и посыпать сахаром. ммммммммммм...

Капля Радуги

Пироги с яблоками, клубничное варенье и вафли со сгущенкой

Света В Конце Тоннеля

Сахар, растопленный в ложке до карамели на газовой плите