Евгений Овсиенко

Зачем использовать слова паразиты : Окей, гуд, юююю и т.д.? Неужели это неизбежная деградация?

Ответы
Sergei Loktionov

Всеми руками за за за, все эти хепи .. тую, мажоры, львицы и выше перечисленные слова никогда не сравняться русским слогом. Причем распространители этой заразы средства массовой информации так называемая 4 власть.

Евгений Овсиенко

Соглашусь

Пу
Путешественник

Скорее всего. Мне тоже не нравится этот заграничный сленг. Своя культура дороже.

Евгений Овсиенко

К сожалению современной молодежи ближе заграничный сленг, чем наше литературное достояние.

Пу
Путешественник

Благодарность нашему государству.

Mirra S A B I

Нет это наоборот прогресс. Люди хоть какие то западные слова знают

Евгений Овсиенко

А как же свое культурное достояние?

Mirra S A B I

С нынешними гаджетами

Олеся Шматова

Слова паращиты были всегда. Это не признак деградации, я думаю.

Юлия

Это не паразиты, а краткие синонимы к длинным словам😉

.z
.zh..

А юююю это что ? Как понять?

.z
.zh..

аааа

Михаил Комелин

ты ты и только ты