Николай Чудотворец(Киев)

Мені дівчинка сказала, що необхідно їх добиватись, а навіщо, якщо мене і так кохають?

Ответы
Нежелезный Человек

Здравствуйте, сударь, это так называемый синдром богинь, т.е. Неважно, любит она вас или нет, главное, чтобы вы любили её и добивались даже тогда, когда она этого не хочет. Что-то вроде: я божественной красоты, добивайтесь меня, холопы. Нормальных видел, им всё равно, они не хотят, чтобы их добивались, т.е. Синдром отсутствует. вы любите их, они любят вас, большего не надо.

Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТА НИРУСКАЙ ЯЗЫК!!!!СО СКАЛЫ НЕУЧА!!!!ПА ВИЛЕНИЮ ВЕЛИКАВА БОГА ВСИЯ РУСИ -ДИМАЧКИ КАЛИНИНА!!!ИБА АСКВИРНИЛ ОН ХРАМ СПРАШИВАЛКИ МАЕЙ СВАИМИ КАЛЯКАМИ ИНАСТРАНЫМИ БЕСАВСКИМИ!!!!!

Doctor Hoj

те, которыйе хотят, чтобы их добивалоись этого как раз и не стоят

Анатолий Левонюк

ну, как есть, так и оставь!

Наталья Августовская

ути какой ))) яхонтовый 😄