Л Ю Б Я Щ И Й

Что Вас возмущает на родительском собрании ?

Ответы · страница 3
Александр Пилипенко

НЕЗНАЮЮЮЮЮЮ!! Обратитесь к моиму заму--ЖЕНЕ -- она профессиональней на ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТ!!!

Валерий Носков

Мне в свое время везло с классными руководителями моих детей, так что - ничто не возмущало.

Валентин Серов

Учителя, которые говорят не нам правду, а икаженную реальность событий, нашим родителям)

Алексей

Сначала все молчат, а когда начинают расходиться вопросы сыпятся как из рога изобилия

Ирина Хан

То что пытаются вдолбить что дети это исчадья ада, а учителя ведут их на путь истинный

Kate Saturday

Всех ругают. Учительница всё время жалуется. Про моего ничего не говорят. Он отличник.

Татьяна Гайдай

Ощущуение что попал в секту... все деньги требуют на щторки, а они так и не появляються

Мила

учительница. болтает кучу ненужной информации, сказала бы что по чём и до свидания...

Алена Харитонова

есть родители, которые приходят на первое собрание, и на последнее перед выпускным.

Кто Я?

Я однажды в дневнике вместо родительского собрания, написал - родильное собрание!

Игорь Багинский

меня как учителя русского языка-родители как и их дети не понимают русского языка

Георгий Валерьевич

то что говорят неправду родителям нашим на деле учишься а говорят что не учишься!

Светлана Костюк

не ходила никогда и прекрасно себя чувствовала..только деньги передавала и все..

Диана Георгиевна

Согласие родителей помочь школе в деле воспитания детей. Только на этом все...

Андрей Кабаченко

сбор денег.почему на ремонт собираем мы, а гос.администрации чинят из бюджета

Гузелия Миннеханова

меня лично не чего не возмущает, наоборот нравится когда хвалят моих детей.

Галина Панова

Что сидела и слушала какие дети другие плохие, только время всегда теряла!!

Николай Никулин

Ничего, я их раньше сам проводил. Главное коротко и ясно, не тянуть резину.

Виктория Топадо

НЕДОВОЛЬСТВО РОДИТЕЛЕЙ СДЕЛАННЫМ ДРУГИМИ. ПРИ ТОМ. ЧТО САМИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ

Виктор Попов

Тон, с которым говорят некоторые родители. Отсутствие уважения к учителю