Лю
Любовь

Ты дура.Как реагировать И стоит ли отвечать на данное сообщение

Ответы
Ѻлегъ

прими как комплимент ...ибо, смысл этого слова извращён до наоборот Пращуры наши называли дурой (и мужчину, слова дурак не было) человека обладающего способностью ощущать, видеть и понимать многомерность этого мира ДуРа - означает два и более образа, т.е. человек понимает больше чем остальные, у него другое мировосприятие, понимание, т.е. он понимает в нескольких формах. в сказках, кому благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак.

Ѻлегъ

😆 дед называл мудаком барана-производителя, Валер

Ва
Валерий

расшифровать пробовал😂

Лю
Любовь

Спасибо я немного в курсе трактовки слов, но к данной ситуации...... Похоже это троль...все время негативные коменты

Александр Евгеньевич

Ответить встречно и адекватно..... Вы будите правы. А, вообще, за такое обращение - в ЧС... СРОЧНО !!!!!...... Это не мужчина, а "пыль подзаборная", возомнившая о каком-то своём значении. Объяснять таким это - бесполезно. Успокойтесь и забудьте!!!!!!!!.......(отличное имя у Вас)

Лю
Любовь

Данного товарища не забудешь...во всех клиентах участвует...его много, правда очень интересный персонаж.гений негатива в своем роде....особенно в сторону женщин

Александр Евгеньевич

Зачем Вы терпите?????..... Что мешает Вам его забыть??????????????... Я много общался с такими По переписке и телефону. В частности, по ночам. Я звонил, мне звонили..... Могу с уверенностью сказать:...... как правило, это трусы, боящиеся общаться с мужчиной. Так, как понимают, что могут получить адекватный ответ. Если эта мразь дорога Вам, так и скажите и не жалуйтесь.

Александр Евгеньевич

Напишите мне о нём в личку. Может, я его знаю?.

Лю
Любовь

Сайт миртесен. Влад-влад ник его ..

Александр Евгеньевич

Нет. Не знаю. Если хотите, дайте мне в личку его телефон, если Вы его знаете. Я с удовольствием общаюсь с неадекватами. Позвоню ему ночью. Так интереснее. Оскорбить женщину может только больной на голову и глубоко ущербная особь, которая понимает свою ущербность и таким образом повышает свою самооценку......

Лю
Любовь

А да Бог с ним ещё время на него тратить...

Александр Евгеньевич

Верно рассуждаете, Любовь....

Александр Осипенко

По преданию древних славян их учителями были Уры и тот кто не достигал знаний Уров, и называли -,,до уры,, а к нам дошло как дура, дурак. Так что мы все учимся ещё, потому так и отвечайте, при желании, что Вы учитесь!....

Николай Журавлев

Любочка, есть хороший вид реакции - полный игнор! Носик кверху, грудку вперед - и гори они ясным пламенем, все недоброжелатели!🌷

Лю
Любовь

Любопытной Варваре ......интересно что из себя троли представляют

Николай Журавлев

Не знаю точно, но, мне кажется, это люди с чем-то "недополученным"...отсюда и зависть, и злость

Лю
Любовь

Так на ровном месте обозвал и профссора-психолога и меня

Николай Журавлев

Тем более не стоит обращать внимание - налицо же человек, которому не достает ничего - ни воспитания, ни образования, ни такта, ни ЧСД...в общем - полное ничтожество!

Лю
Любовь

Скорее всего так оно и есть....

Валерий Герасимов

Если скажут - Любка дурочка!!!... Отвечай - Я дурочка Снегурочка, мой папа - Дед Мороз, а мамочка - Снежиночка, а ты - сопливый нос!!!!

Лю
Любовь

Ой спасибо большое... Перешлю внучке

А Б

когда от тебя ждут ответа, неприлично не отвечать...
только я предпочитаю ответ обратный ожидаемому

Игорь Гранаткин

Стоит задуматься, почему такая оценка со стороны. Это частное восприятие ,или реальное состояние?

Лю
Любовь

Скорее всего данный товарищ манипулятор и женоненавистник,а может и тролль.

Игорь Гранаткин

То есть вы исключаете, что можете произвести объективно неприятное впечатление, и сразу, не зная человека, обозвали его и женоненавистником, и троллем?Стоит ли удивляться после этого его оценке Вам?

Лю
Любовь

Нет ярлыков я на него не вешала и вообще считаю,что он гений в своем роде.

Игорь Гранаткин

Гении в социуме, как правило неадекватны. Пример свежий - Пирельман год назад отказался от получения уже присвоенной Нобелевской премии, не брился, не мылся, жил в хрущевке, пример постарше - Энштейн, Диоген.

Ал
Алекс

Ты будешь ею , если ответишь . Ты же не начинаешь лаять на улице на собаку , которая облаяла тебя ?

Лю
Любовь

Я считаю что когда собаки на меня дают - это приветствие, а если человек так сказать..

Ал
Алекс

Дура -не самое лучшее приветствие .

Лю
Любовь

Я о собаках в действительности сказала...а этот....он гений в своем роде....охаивать и поливать грязью все и во всех сферах жизни.... Надо суметь

Ал
Алекс

Кто такой ?

Лю
Любовь

Я уже и забыла ...но пишет он коменты на миртесен...и все негативные по всем форматам какие бы обсуждения не велись

Ал
Алекс

В семье не без .......

Елена Лихацкая

МОЖНО И НЕ ОТВЕЧАТЬ А СРАЗУ В ЧС.А МОЖНО И ОТВЕТИТЬ ПО РАЗНОМУ.СМОТРЯ ПРО ЧТО БЫЛ ДИАЛОГ.

Лю
Любовь

Да вообще ничего не было.похоже это троль

Владимир Хорламов

радоваться надо .. теперь за все сложные вопросы автор берет ответственность на себя..

Лю
Любовь

Понятно...но увы это скорее троль .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет. Не стоит!(..чем быстрее закончите диалог..тем меньше о себе гадостей услышите!

Лю
Любовь

Вы правы оно так и было....

Лю
Любовь

А тут вы не правы... Я единственная

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я имел в виду похожую ситуацию...

Анютка

Есть тут такой инвалид,я его всегда в чс кидаю )походу только слово дура выучил

Александр Бардаков

учиться- только и всего- занятся самообразованием- могу подсказать путь

Лю
Любовь

И чему мне учиться по вашему мненю

Владимир Никитенко

А Вы попробуйте согласиться и посмотреть как поведёт себя собеседник.

Лю
Любовь

Написал где таких разводят ..

Владимир Никитенко

Продолжайте разговор,он всё равно сорвётся.

Лю
Любовь

Скорее всего он продолжать не будет...

Владимир Никитенко

Ну и бес с ним,ни кто не заболеет.

Гена Лозовой

игнорировать-а на самом деле вы просто привлекательна,приятна и мила

Гена Лозовой

вы улыбайтесь на такое и отворачивайтесь и идите со мной общаться-мужч не позволит так ду....назвать даму-значит он ещё мальчик и не ценит женщ

Лю
Любовь

Да в реале такого никто не позволял даже в шутку...а в интернете впервые... Бестактность и хамство

Гена Лозовой

вот именно-а на такое не надо обращать внимание-оскорбить даму-это значит плюнуть в лицо своим родителям за их такое воспитание

Лю
Любовь

А он всех и вся поливает негативными коментами

Гена Лозовой

но вы его негатив возвратите ему же-умеете? сделать?

Акрам Кучумов

Можно отвечать так: Конечно..раз имела глупость встретить тебя....

Лю
Любовь

Благодарю... Хороший ответ...но к данной конкретной ситуации не подходит.субьект мне незнаком...подписчик на сайте женоненавистник. Противник фенемис

Акрам Кучумов

я подумал, что вы общаетесь со своим знакомым....Тогда не стоит тратить на него время , он просто неудачник (при чём во всём)

Лю
Любовь

Увы довольно таки удачлив.... интересно было понаблюдать..

Акрам Кучумов

тогда что он делает на таком сайте....и удачливых людей не бывает, он вам наврал...

Акрам Кучумов

....................................

Аркадий

Тут много от контекста зависит. Иногда это положительное даже...

Лю
Любовь

Возможно конечно.,но в данном случае больше похоже на троля.. намеренно создать конфликтную ситуацию

Аркадий

Если от незнакомого, то да.

Лю
Любовь

Только ник знаком мне сайт нравится, а он там по любым вопросам и темам комментарии негативные пишет

Аркадий

А, ну это тролль.

Rashid Musaev

ответь матом и сразу в черный список.Пусть лопнет от нервов.

Rashid Musaev

тогда молчи деликатно,сожалеет.

Лю
Любовь

Я наблюдаю за гением негатива

Rashid Musaev

сама умная,решишь проблему

Лю
Любовь

Так скопом так сказать надёжней и информирование и интереснее

Илья Поляков

Все зависит от тебя, стоит или не стоит , что отвечать и как.

Радость

Я пишу в таком случае.. "Попробуйте обосновать..." 😂 😂 😂

Радость

Как знать...