Лю
Любовь

Ты дура.Как реагировать И стоит ли отвечать на данное сообщение

Ответы · страница 4
Фенька

нормально реагировать..

Лю
Любовь

Да я в полемику редко вступаю... По большей части наблюдаю

Фенька

эх...чего тут только не услышишь... здоровья на всех не хватит..

Лю
Любовь

Ну да смешно много...мне тут сказали,типа я скучаю по прошлому и делать мне в интернете не чего, а полагала,что интернет не запретная зона...

Фенька

😄наговорят...

Лю
Любовь

Да всё с юмором...по серьезному ни-ни

Улугбек

Активно и... с усмешкою...

Татьяна Агафонова

Ну есть не много! А че?:)

Лю
Любовь

Благодарю. Ответ на данное точно будет и где таких штампуют

Татьяна Агафонова

я бы предпочла не отвечать, а развернуться кармой и удалиться , и пускай подумает, что не так, раз слишком умный.

Вячеслав Соболев

а сама то как считаешь?

Лю
Любовь

Да ответила....негатива получила по самое немогу

Лю
Любовь

Гениям все все прощают..как и дуракам и маразматикам

Виктор Якимов

Дешевле согласиться

Лю
Любовь

Наверное ...нервы побережем

Виктор Якимов

Я так и делаю -соглашаюсь и с дурака какой спрос.Удобно. Правда после этого говорят -иш какой умный

Лю
Любовь

В данном конкретном случае что бы не сделал все не имеет смысла...

Виктор Якимов

Да сообщение это проблемы того кто писал -пусть сам и решает.

Григорий Шапиро

Не думаю,что стоит...

Беатрис

смотря каким тоном.

Лю
Любовь

Написали в комментарии на сайте миртесен так что тон .....попытка вызвать эмоции

Беатрис

и что?

Лю
Любовь

Пока не знаю думаю отмолчится .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Странно,Любовь.Вы говорите,что Вас не назвали дурой,а сообщили Вам это.Этапять!!!

Лю
Любовь

Да сидит на сайте и всех гвоздит по любым вопросам...

Игорь

А что тут скажешь....

Лю
Любовь

Даааа получился анекдот, вместо ответа....дура дурой... Извините смешно вышло

Vi Za Vi

Тут дураков полно

Ирина

да это точно...хотела одну идиотку потролить..но ей хоть на голову нассы...как приперлась на мой вопрос ..так и слезть не могла тупой пилотки создание..как банный лист к жопе...ничем не сковырнуть...терпеть глупых не могу...особенно с претензиями на умных.

Грешник *****

прими как должное

Пани Малгожата

Да, никак, забейте

Борис Кучеренко

ТАК ТУТ ВСЕ ТАКИЕ

Лю
Любовь

Анекдот точно получился... Отвечала не вам..

Фред Черных

успокойся и........

Суровый

Отвечай "И чо?"

Лю
Любовь

Ок учту...мне нравится ваш совет

Суровый

🥀 😁 👋

Лю
Любовь

Окончание история интересно?

Суровый

Отвечай "И чо?"

Лю
Любовь

Учту мне нравится....это..... И чо

Суровый

🥀 😁 👋

Та
Танюшка

В чём вопрос?

Лю
Любовь

А мы жили по принципу.. нам песня строить и жить помогает.....да было это 60 лет назад

Та
Танюшка

Внуков учите петь гимны?

Та
Танюшка

Вовсе нет. А что здесь такого? Историю им не мешает знать не только из учебников...

Лю
Любовь

Информацию донести ...да...но учить петь вообще что либо....уже которое поколение не поет просто так

Та
Танюшка

Дело ваше....

Юрий

Странное СМС

Лю
Любовь

И я так посчитала по началу

Светлана

Думаю стоит.

Лю
Любовь

Бесполезный номер.....негатива получаешь по самое не могу....

Светлана

Так и Вы о нем сразу забудете.

Лю
Любовь

Так естественно забуду,просто не приходилось встречаться с таким хамством и бестактностью

Светлана

Хамство должно быть наказуемо. Хам должен знать, что на хамство получит такое же хамство. Я хамлю в ответ. Если пишут - ты дура,я пишу- ты дурак. Если матом обкладывают ,я в ответ так же матом. И сразу в ЧС.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не отвечать

Алексей Заславский

Согласится.

Лю
Любовь

Почему ? Хам он при любых обстоятельствах хам

Алексей Заславский

Зачем обострять?Хама не исправить.

Лю
Любовь

Я считаю так же...правда хам какой то однобокий женоненавистник