Ольга Ягодзинская

Мужчины, как вы понимаете слово "ответственность" и где вы его применяете в своей жизни?

Ответы
Милош Обилич

Ответственность должна быть во всем, вопрос сам по себе,из разряда что такое добро или, что такое порядочность, все залаживается с детства, с воспитанием

Володя

в градиенте причина-функция ответственность отвечает на вопрос КАК ? Человек может нести ответственность только за то что умеет делать.

Володя

Я вообще живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС или с управляемым сроком реализации.

Ольга Ягодзинская

По Вере получаете или по расчётам?

Володя

вера это исключительно плод знания. я просто знаю как это сделать .

Ольга Ягодзинская

Вера и есть уверенность в невидимом и осуществления ожидаемого! Формула Веры! Если вы читали Библию там есть это определение!

Володя

ну да я же знаю как невидимое работает и как его использовать и знаю что система координат подтянется к моему эталону. поэтому опускаю задуманное положение вещей на физику и жду осуществления. ВЕРА-Веди(знание) + Есть( физика, система координат) + Реци( передача информации без искажения, эталон) + Аз( исток ,изначалие, бог живущий на земле и мыслию бытие творящий) = знание о том как создать систему координат искпользуя изначальное знание .

Василий Комышний

Отвечать за свои слова. За свою семью, за близких, за Отечество. Применять его нужно везде... Не везде получается)))))

Андрей Строкин

я отвечаю за свою семью перед Богом, как забочусь о них и чтобы они были счастливы

Валерий Шилов

Фигня неблагодарная, но никак не могу плюнуть на то, что нужно сделать "как надо".

Валерий Шилов

Этим только пользуются, кто везёт, на того и грузят.

Ольга Ягодзинская

Мужчина по природе сильный! Обязан выдержать!

Валерий Шилов

Любому человеку Господь не даёт таких испытаний, каких бы он не мог выдержать.

Валерий Шилов

Вот я и гадаю, за что ж я так наказан... хотя уже перестал париться на эту тему.

Ssir Ob

на это можно целый опус написать ,а просто ,,,быть ответственным всегда,,,

Ольга Ягодзинская

Всегда за свою жизнь за тех кого приручили или кто просто рядом!

Дэн

Ну на работу не проспать. В остальном у меня нет ответственностей.

Дэн

Да нормально)) может когда-нибудь и появится ответственность у меня) 36 лет ещё не совсем приговор.

Ольга Ягодзинская

Надежда умирает последней!!! Удачи!

Сергей Иванович

А разве семья не есть то место где нужно всё это применять ???

Сергей Иванович

Тогда мне несколько не понятен сам вопрос

Олег Нестеров

мы-то понимаем и применяем, а вот вы-понимаете и применяете?

Олег Нестеров

вообще-то еще есть работа, коллеги и прочее, а здесь можно быть безответственной?

Ольга Ягодзинская

Если муж ответственный и самостоятельный, тогда согласна можно!

Олег Нестеров

поэтому...ваш изначальный вопрос некорректен...)

Ольга Ягодзинская

А вам нравятся феминистки!

Олег Нестеров

приходится мирится нам-самцам...)))

Александр Цыганок

Ответственность - это когда слово не расходится с делом.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

больше всего его проявлять по отношению к своей семье.

Странник

а почему мужчины...это же общечеловеческое понятие)

Ольга Ягодзинская

Вопрос адресован мужчинам!

Barba Rossus

В повседневной жизни: семья, родственники, работа...

Dmitrij Iev

Ответственно применяют его в безответственности

Нина Нина

Им оно не знакомо.Ни всем конечно,но большинству

Андрей Сохненко

ответственность это руготельное слово наверно

Синюшный Роджер

мы помним первый слог...а те эт шо нить дает?

Жили Были

родина сказала надо комсомол ответил есть

Денис Тлявлин

Да никакая ответственность не нужна

Денис Тлявлин

Да как ни крути, другое измерение

Ольга Ягодзинская

Какое измерение, каждый судит по себе!

Денис Тлявлин

Нет это божий суд, меняется все

Ольга Ягодзинская

Денис Вы не один на земле у каждого мужчины своё понимание и своя мораль жизни, а то что нравственные понятия стираются у людей. Так мы понимаем все люди, что кому то это выгодно! Но очень жаль всех у кого они совсем стёрлись!

Денис Тлявлин

вот тут то и появляется ответственность, которую несет в себе человечество

Андрей Хованов

Это понятие женщинам не понять.

Ольга Ягодзинская

Ого, а нам не надо его понимать, Главное чувствовать!