Гарри

Почему крысы бегут с тонущего корабля?

Ответы · страница 28
Софья Морозова

плавать не умеют

Алексей Юрьевич

это не трудно, главное слиться со стихией

Анастасия Смирнова

плавать не умеют

Алексей Юрьевич

не способны спасти корабль

Надежда

Потому что крысы

Ольга - Ассоль

умные потамушта

Табуретыч

не хотят потонуть.

Виктор Моржаков

А вы бы остались

Виктор Моржаков

Ну и они тоже не хотят сидеть там

Ирина Павловна

хотят спастись.

Yuri V. Brovkin

А какой смысл КРЫСАМ оставаться? 😉

Toma

потому что вода начинает заливать сперва трюмы..

Nice Woman

Чтобы спастись.

Серж Просто

потому как жрать тут скоро будет нечего 😄

Наталья Августовская

чуют опасность

Виктор Душаков

ну себя любимую это святое 😄

Виктор Душаков

:*счастья вам мои хорошие,

Виктор Душаков

Разжимаю ладони, сказала: Пока!И уже невозможно скучаю...Без тебя мой хороший, ну просто никак!Я себе становлюсь как чужаяПотому что с тобой остаётся Душа,А в мелодии тихого пульсаОтпечатался каждый твой выдох и шаг.Я хочу, чтобы снова вернулся.Не могу без тебя ни дышать, ни летать.Давят сердце мгновенья разлуки.Я хочу вся до дна окунуться опятьВ твои нежные сильные руки.Каждый миг словно час, каждый час как года...Возвращайся, любимый, скорее!Без тебя, по тебе я скучаю всегда,Без тебя не могу!Не умею..#u2c1e97d7b3s#

Виктор Душаков

Потерялась душаЮрченко Ефименко ВаляПотерялась душа в лабиринте любви,Растворилась, надежды теряя.Путеводную нить мне уже не найти,Чтобы выбраться к острову счастья.И теперь неприкаянной стала душа,По следам твоим тенью блуждает.Ей из плена любви не сбежать никуда.И ключи где от рая,не знает.Остров счастья одной невозможно найти;Затерялись следы,ускользая.Заблудилась душа в лабиринте любви,Растворилась, надежды теряя.*********************************************************Пусть мы не рядом, ну и что ж?..Юрченко Ефименко ВаляПусть мы не рядом, ну и что ж?..Но нас уже не разделить.И ты когда-нибудь поймёшь:Любовь нельзя никак убить.Одна душа, но в двух телахОднажды смело поселилась.Зажгла любовь у нас в сердцах.Одним дыханием забилась.Пусть мы не рядом, ну и что ж?Любовь надолго нас связала.Её желаньем не убьёшь;Душа сама за нас решала.Ты тоже памятью живёшь.Мы в унисон с тобой скучаем.И пусть не рядом, ну и что ж?..Мы неизбежность принимаем.

Виктор Душаков

что трогают? спасибо друзьям балуют меня ими, а я вот делюсь

Irada Roza

Опасность чуют

Алексей Юрьевич

вы называете то, что они делают

Irada Roza

Ага,пытаются переплыть на другой

Irada Roza

Для этого надо стать крысой

Алексей Юрьевич

не способны спасти корабль

Людмила

Умные и хитрые.

Людмила

Люди бывают хуже крыс, хорошо пока еще не все

Алексей Юрьевич

но почему они именно так делают?

Людмила

Деградирует народ-деградирует!

Людмила

Согласна, но все же, все от человека зависит

🍒 Анастасия 🍒

шкурку берегут

Алексей

Есть и капитаны,те что раньше крыс бегут

🍒 Анастасия 🍒

А те за форму боятся, что в негожий вид придет)))

Алексей

Таких первыми нужно к якорю привязывать

Анастасия Мосендз

боятся утонуть

Руслан Басов

Проста не успел ответь а случайно нажал ответь . Бывает Настя ...!

Татьяна Кочнева

Чувствуют беду

Лукичев Виктор

согласен на 100% - интуиция

Елена .

Чувствуют беду

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

откуда на корабле крысы..???

Victoria Berezina

их гонит вода...

Алексей Юрьевич

потому что они не могут прогнать воду

Та
Татьяна

так жить хотят

Та
Татьяна

ну не поплавать же они бегут!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Слишком умные

Таша Т

не -подарки в студию,покупаем собаку, и капканы

Таша Т

сложно с нами,Юрий...понимаю)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

не сложнее, чем с компьютером)

Алексей Юрьевич

Так а мы добрались до сути вопроса?

Алексей Юрьевич

что крысы не способны спасать корабль

Ольга !

Чуйка хорошая

Алексей Юрьевич

не способны спасти корабль

Ольга !

Ну что за хиии? Мужчины пишут аха ха))

Алексей Юрьевич

ахахахааааааааааа - рассмешила

Ольга Олина

спроси гугл))))

Ольга Олина

учеными доказано чувство у них есть...дед в сталинграде был ...крысы там бежали перед бомбежкой....жуть как

Эс Как Доллар

Сполоснуться

Эс Как Доллар

И это, вы считаете, является свидетельством их ума?

М☀
Мария ☀

оу...они ж вроде весёлые?...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

им что, веселящего газа подбросили?

М☀
Мария ☀

их надули..наглым образом...эээ...вернее энтим газом...мдяя..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ээх(( дожили... губ им мало