Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как, вы считаете нужно пересматривать статьи трудового кодекса для работающих по 12 часов?

Ответы
Алекс Венцель

У нас-же капитализм сейчас, так что все вновь принимаемые законы против рабочего человека...

Алекс Венцель

Не надо путать Россию с Узбекистаном...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не путаю с кочевниками

St
Stranger

А смысл? Ничего не изменится!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тругой отпуск и другие исчесления различных льгот

St
Stranger

Пока они это утвердят в Думе, я уже буду на погосте. У нас всё через одно место делается и то с опазданием, увы. Впрочем, Вы и сами знаете.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я знаю у меня надежда на то что это как то может понадобится именно им тогда и нам перепадет

St
Stranger

Им это фиолетово...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Россия страна парадоксов

Volika Paraska

Всю систему надо менять