Роман Разумных

у жены в ванной шампунь, бальзам для волос, ополаскиватель, гель для интимных мест, гель для тела, рук, ног, а у меня гель для душа я им весь моюсь, вопрос девушки вы мозайка?

Ответы
Dina Давида

ну например бальзам для волос и ополаскиватель - это одно и тоже, гель для тела, рук и ног - это просто жидкое мыло, ну интамное - это приятно ... А как быть, если волосы длинные и требуют определённого ухода или может всех девушек побрить, как мужиков ? Между прочем для мужчин тоже есть ряд определённой косметики, а то что вы этим не пользуетесь, так это только ваша прихоть или сопротивление ))) Если вы один раз побываете в СПА салоне , то возможно поймёте почему девушки так любят различные средства.

Роман Разумных

СПА не моё, а вот баня это да, получше будет, с веничком в парилки, да еще и кваску холодненкого

Dina Давида

... а после холодного бассеина в тёплый душ и чаю травяного с ложечкой мёда ))) Вот это да ! Так ведь это тоже СПА, только Русскими средствами. Веник - тот же скраб. Парилка тоже обёртывание ))) по сути то 😉

Роман Разумных

зато свое, РОДНОЕ 🙂

Невеста Кощея

Ну, про волосы можно не спрашивать. уверена, что у вас не такая длина шевелюры) вы пару раз расческой провели- и готовы, девушкам сложнее с этим, вдаваться в подробности?) и еще, уверена, вы не бреете ноги) но должны, по идее, знать, что такое бриться и какие бывают последствия) про интимную гигиену тоже, наверное, без подробностей) еще вопросы?)

Роман Разумных

вопросов нет, а если мужчина с утра расчесывается, то ему пора в парехмахерскую

Елена ******

Ну шампунь и бальзам для волос я покупаю 2 в 1 . Гель для душа -не обязателен есть прекрасные сорта и виды мыла для кожи. Гели для интимных мест гинекологи не рекомендуют. Все остальное тоже моется мылом. Просто когда делать нечего, всякую дребедень применяют. От которой -не факт, что есть польза!

Анна Родина

Могу предположить, что у Вас еще есть шампуть, пена для бритья и крем или лосьен после бритья. Бальзамом для волос мужчины тоже пользуются. А, вот гигиене интимных мест, чаще всего редко уделяют внимание. А про гель для рук и ног мне не известно. А вот дезодорант для ног не помешает всем.

Светлана Михалёва

Нет мы не мозаика. Это всё рекламные уловки: купи это, купи то! В этот момент кажется, что именно тебе всё это надо. Потом разочаруешься, но деньги потрачены и признавать свою ошибку не хочется. На самом деле 2-3 наименований для тела и волос достаточно))))

Ольгея

нет, просто любопытны. и пробуем все что бы быть ухоженными. а про себя вы скромничаете- гель для душа, а про гель для бритья, после бритья забыли. ? я своего познакомила со всеми современными кремами, гелями и дезодорантами, он пользуется

Роман Разумных

мне и так хорошо, а гель для бритья и вправду есть у меня

Ольгея

а вы слышали, что для лучшего бритья гель нужно намазать и оставить на некоторое время и только потом бриться. а если нужно отмыть руки после ремонта машины, то сначала намазать кремом, а потом вымыть с мылом

Роман Разумных

руки хорошо отмываются, если робу постирать на руках

Ольгея

робу каждый раз стирать не будещь

Роман Разумных

носки, трусы

Ольгея

ладно 🙂 стирайте, если нравится, каждому свое

No
Nora

Гели для душа сушат кожу, для инт гигиены, то же не всем подходят. Гель для душа ношу в бассейн, чтобы в душе пахло вкусно , а так - он мне даром не нужен. Скажу больше, после берега, или природы мыться нужно хоз мылом, отмоет на ура.

Роман Разумных

не надо к мистеру ПропЁр

No
Nora

гады)))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я думаю,обойдусь ёршиком

Konstantin Kotov

гы гы ,потом спину им потереть

Юлия Семенова

Ну Вам мужчинам же нравятся рядом с собой всегда молодая, красивая ухоженная жена, с бархатистой кожей во всех местах, благоухающая... Снизьте свои пожелания в адрес женщин, и тогда женщине будет достаточно геля для душа...

Натальюшка

Каждое средство для определенного участка. Вот шампунь наносят только на корни волос, а бальзам на сами волосы, чтоб голова не была жирной, а волосы были мягкими. Ну где-то кожа нежная, а где-то грубая, гели разными бывают.

Екатерина Тельная

нет просто у нас кожа в разных местах бывает разная........ где то сухая например на руках а где то нормальная........... средства нужны разные....... и кстати у твоей девушки еще не много всего в ванне стоит )))))))))))

Роман Разумных

а я не все перечислил

Asyuta Fass

Нет. Мы -всехочучки...Нам все мало и мало.. если выпустят гелья отдельны ждя пальцев, отдельно для ногтей и всяких там пиздюлей-то мы всё это будем покупать...а вам достанется лишь хозяйственное мыло!)))

Роман Разумных

не меня тошнит от хозяйственного мыла

Asyuta Fass

Оккей, для тебя мы оставим детское Утенок))

Роман Разумных

жена купила шампунь "Яичный", блин, а я весь хотел помыться 😄 а "Утенком" что можно помыть?

Asyuta Fass

Можно... мой мч моется только мылом, другое он не признает и игнорирует...Кстати, не знаю почему, но запах от волос, помытых мылом, весьма очень возбуждает))) Так что мне нравится этот его заскок))

Роман Разумных

нет я пожалуй свой гель не променяю 😄

Asyuta Fass

гелем тоже можно мыть волосы, но они быстрее тогда пачкаются...а вообще, в каждой семье есть своя фишка насчет запаха...Может у вас это твой любимый гель)) Надеюсь, это не Нивеа

Ирина Иванова

У меня как и у Вас,только я не признаю никакие гели.Моюсь только хозяйственным мылом и голову раз в месяц мажу хной.Вот и вся моя косметика.Даже если бы позволяли мне средства,я бы делала тоже самое.

Оксана Подымова

Как можно гелем для душа мыть голову, это не то, волосы потом плохо лежат, у него нет такого жирного состава, чтоб волосы были гладкие, как у шампуня, то же самое шампунь на теле будет хуже смываться

Михаил Карпанюк

На Матушке Земле всего два вида человека: мужчина и женщина. Сколько веков они пытаются понять друг друга, но так и не преуспели. Прими это как должное. Ну или считай, что все эти старания для тебя.

??
????? ??????

Фигня, они и из нас щас такой же пазл хотят сделать. У меня жена напокупала всяких тюбиков-баночек, я из этого знаю только гель, шампунь, и пену п бритья. Зачем остальное, не понимаю! Надо говорит 😄

Любовь

Есть мужчины, у которых всяких флакончиков как у супруги и это не плохо! Кто вам не даёт приобрести шампунь, ещё гель и разнообразиться?! Пахнуть приятно и по разному, вашей даме было бы приятно!

Светлана Вдовиченко

Делали же экспертизу, которая показала, что шампунь для людей и кошек - один и тот же, и все гели под разными этикетками налиты в пузырьки из одной бочки! Так что, можете слить в один флакон...

Роман Разумных

в флакон не влезет, а вот в ведро можно попробовать

Светлана Вдовиченко

Так, в чем дело? И место на полках освободите!

Роман Разумных

боюсь жена не поймет и травму нанесет

Евгения Алексеевна

был такой прикол в камеди. Глупый. )

Не зная броду не лезь в воду. А то будешь выглядеть в лучшем случае глупо.

Шутка эта для мужчин - не надо всем читать - подцепишь льстивых женщин.

Екатерина Логинова

У ВАС мужчин тоже есть разные виды моющих средств,просто наверное ВАМ нравится ВАШ гель,так тогда и не завидуйте!!!!!
ВЫ еще нас верните во времена когда кроме лопуха ничего не было!!!

Роман Разумных

забавно было бы посмотреть как вы с лопухом справитесь 😄

Екатерина Логинова

Я выросла в спартанских условиях,мне лопух не страшен,но я за прогресс и развитие!!!И если у меня есть возможность позволить себе разные виды парфюма,то это не значит что мы мозаика!!!

Вя
Вячеслав

ну согласись когда она в постель ложится и от неё приятно пахнет то понимаешь ведб там шампунь, бальзам для волос, ополаскиватель, гель для интимных мест, гель для тела, рук, ног 🙂