🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Существует ли какой-нибудь метод борьбы с зубной болью (ведь стоматолога на дом не вызвать?)) У меня видимо начальная стадия кариеса, кусок зуба отвалился (раскрошился, разрушился), я снимаю зубную боль зубной пастой Лесной бальзам Форте (при чистке) и противопарадантозным ополаскивателем. Что еще можно, я инвалид (не хожу). Да и оплата соответствующая... То есть: Ни ног, ни денег на стоматолога.

Ответы
Владимир Пит

Я долеко не доктор , но немного покапал в инете и вот что нашёл:Как взрослые, так и дети могут использовать при сильных зубных болях препарат Камистад на основе лидокоина гидрохлорида. Он поможет быстро и на долгое время снять болезненные ощущения, однако, не рекомендуется к употреблению пациентам, страдающим печёночной или почечной недостаточностью, тем, у кого повышенное давление, а также беременным и кормящим женщинам.
Дентол хорошо снимает боль не только у взрослых, то и самых маленьких пациентов, у которых только прорезываются первые зубы.
Препарат Метролгин Дента снимает болевые синдромы при пародонтите, стоматите, пародонтозе, при болезненности и воспалении зубов.

Ольга Чижевская

Вам нужно попробовать позвонить в районную стоматологическую поликлинику. У них есть бесплатная помощь на дому, даже портативные бор машины. Толь с записью может оказаться долгосрочная история, но попробуйте.

Юлия Артемьева

Хорошо снимает боль мумиё алтайское, через какое-то время ( не как обезбаливающее, а как убирающее источник боли) - через час, два. Положить на больной зуб и рассасывать. В любом случае, полезная вещь для организм

Евгения

Зуб лечить все равно придется.. если уж начал болеть - не перестанет. есть ещё"Капли зубные". В аптеке продаются. Тоже снимают боль. Но опять же - только на время...

Евгения

Маленький пузырек. У меня был без пипетки. можно ватку смочить и на зуб положить. Вы инвалид. А почему в социальную помощь не обращаетесь?

Евгения

Много чего. Носить продукты, лекарства,ухаживать, оформлять льготы,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть у меня тетенька. Но в общем поганая у них работа с мелкими возможностями, ущербным заработком. Туда нормальный работать не пойдет, только отстой...

Евгения

У нас хорошая служба. Работала в поликлинике, много общалась с соцработниками. Замечательные люди!

Ник 137

По-моему, лучшее медикаментозное снятие зубной боли - таблетки "Кетанов"....Дёшево и сердито.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня от него боль в желудке сильная. Да, боль снимает, но с желудком муки наступают .

Ник 137

Тогда сложно......просто я этим пользуюсь, причём для снятия любой боли, даже желудочной...кетанов действует на лимфатические узлы, именно по ним передаётся болевое ощущение....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. У меня Кетонал. Может разница в названии?

Ник 137

В принципе, это аналоги.....

Ник 137

Может быть дело в производителе, различный состав оболочки...у меня индийского производства - "Ранбакси"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если есть в зубе дупло, то можно вставить в зуб кусочек гвоздички (приправа такая).

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Эффект как от укола новокаина. Обезболивает хорошо.

Viktor Nnn

как Лёня космонавт делал - электролит капнет на зуб и порядок, зуба нет и боли нет.

Виктор Николаев

Приложить очищенный зубочек чеснока между большим и указательным пальцем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А нервы кто мне восстанавливать будет?

Беатрис

а зачем нервничать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А попробуйте пообщаться с госструктурами?

Беатрис

пробовала)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не у всех нервы железные))) Мне их жалко)))😀

Геннадий Ставропольский

мне помогало саленое сало к десне где зуб болит или капли от зубной боли

Ел
Елена

Все равно удалять придется

Ел
Елена

Воспалятся корни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Неутешительно. А если сладкое и мясное исключено?

Ел
Елена

Теперь поздно

Ел
Елена

Я террела пол года-помогал цитроион

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А это антибиотик: цитроион?

¡no Pasarán!

Герань на зуб

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где ее берут? Она в аптеке засушенная продается, ее заваривают?

¡no Pasarán!

Она в горшке растёт как алоэ

¡no Pasarán!

На здоровья