Лилия Абдулхаликова

Какой запах ополаскивателя, для белья лучше ввбрать: гардения или тубероза?

Ответы
Иван Ивановченко

О, узнал два новых слова)) ещё бы значения к ним прилагались)) Гардения более благозвучно, тубероза чем то ассоциируется с туберкулезом, я бы выбрал первое))

Антонио Гареев

Фиг его знает, я в стиральную машинку к рбмке стирального порошка добавляю рюмку белизны и все, на выходе получаю "морозную" свежесть белья.

Ви
Виктор

Главное, развести струёй вонючего осла. Это придаст нотки пикантности и сделает запах более выразительным

Татьяна *

Не знаю этих запахов. Я выбираю, чтоб не был приторно-сладким, желательно совсем без запаха

Ли
Литерадура

Я предпочла бы нейтральный, хотя туберозу обожаю в парфюме

Улугбек

По личному вкусу, Лилечка!!! и... никого не слушайте!!!

Котэ Живущий На Излучине

Тубероза, у гардении слишком жесткий аромат

Майя Петрова

Я люблю запах цветущего лимона...

Галина Осташко

А вы оба по-очередно

Георгий Клинцов

Цветки ипепекуаны

Познавший Тьму

Кого позвать?)))

Валерий Герасимов

Рододендрона..

На
Ната

Честно не знаю

--

лаванда)))

Камил Камилов

обе

Ас
Асмолов

ой

Марго Беккер

😱

Nick Moslem

~