Татьяна С.

К потере зубов может привести не только кариес, но и привычка говорить всякую фигню?

Ответы
To
Torkvemada

Если ты говоришь правду, то вечером ты уже будешь одиноким безработным пациентом травматологии с закрытой черепномозговой травмой!!))

Ѻлегъ

не спорю, привычка ругаться, в том числе и мазтерно, ведёт к потнре зубов 🤷‍♂️

Татьяна С.

🤷

Ѻлегъ

так и есть, Таня 🤷‍♂️

Andrey And

...ну дык ...дурные буковко сочитания всегда приводят к потере зубов🤗🤪

Татьяна С.

😁

Стас Васильев

Да ну!!! Глянь в пасть скабеевой, как у бобра бивни. Враньё все это.

Татьяна С.

А революцию он на чьи деньги делал?

Стас Васильев

И снова песня для быдла. На чьи, на те на чьи наш президент дворцы строит и пропагандонов содержит.

Татьяна С.

Англичане его оплачивали

Стас Васильев

Ты живой свидетель? Теперь включи логику. Зачем сэрам явный враг под боком в виде коммунизма. История. Тебе по секрету скажу. Проститутка прогнуться под власть имущих.щас Зюганов к власт придет и учебники истории поменяются и быдло будет хавать. Будет

Татьяна С.

Зюганов не придет никуда, он полностью подмят и уже выигрывал выборы...и где он?

Мишка Квакин

Это точно!!! Держи язык за зубами, пока они есть)))

Ал
Александр

Знаю в детстве говорили у брехунов зубы редкие.

Ира Бутенко

Вот фигня как раз больше разрушает зубы🤣

Сергей К.

Приходит на работу профессор, под глазом - огромный синяк. Декан его спрашивает : "Как же так, Иван Иванович, Вы же профессор, филолог, подрались что ли с кем?" "Да нет, был я в гостях, там же был один капитан, военный, командир роты, начал он рассказывать какую-то историю и говорит - Вот был у меня в роте один @уй... Я же филолог, я его поправил, сказал что правильно говорить не в роте, а во рту.

Татьяна С.

😁

Сергей К.

🤝👍

Любомир

🖼

Татьяна С.

Не вижу связи с вопросом

Любомир

её нету🤗

Татьяна С.

🤷

Любомир

с вами мысли нельзя высказывать🤔

Татьяна С.

Это почему?

Vladimir Medved

А парк БИМ еще живой?

Татьяна С.

А Вы думаете, я там бываю?

Vladimir Medved

Земляки ведь, совсем где-то рядом.

Андрей

Согласен полностью

Татьяна С.

😁

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😭

Татьяна С.

🙂

Владимир Пермяков

🖼

Георгий Ламбоцкий

не всякую

Вадим

Конечно

Гравицапа Сломалась

😂