Диана Иванюк

Что такое кариес

–1
Ответы
Irina Air

Ка́риес (лат. Caries dentium) — это патологический процесс, начинающийся после прорезывания зубов, сопровождающийся деминерализацией и протеолизом, с образованием полости под действием эндо- и экзогенных факторов.

Ляля Назаренко

это патологический процесс, начинающийся после прорезывания зубов, сопровождающийся деминерализацией и протеолизом, с образованием полости под действием эндо- и экзогенных факторов.

Максим Jw

Спроси у Яндекса. Потом и нам расскажешь. Как только сможешь это объяснить себе, сможешь объяснить и на 😉

Максим Jw

....нам.

Алекс Венцель

Это когда на зубах нарушается защитный слой эмали и образуются гниющие дырки...Боль бывает невыносимой...

Елена Шиверножук

В точном переводе означает гниение. Постепенное разрушение ткани кости зуба. Вот как то так!

Азамат Жетеев

инфекция в зубах...уничтожающая эмаль и внутренности зуба . подробнее читайте в "Википедии" )

Anastasia Sergeevna

патологический процесс, заключающийся в постепенном разрушении ткани кости или зуба

Юлия Ялова

да ладно, Диана...столь красивая девушка не мене умна....да и реклама просвещает))))

Нс

хех, смешно,, не чисти зубы пару лет, открой рот, наблюдай, да это он))))

Дмитрий Касаткин

Посмотри в зеркало, открой рот. Смотри видишь? Вот это и есть кариес))

Елена Каирская

это болезнь зубов,если он у вас есть то срочно идите к стоматологу.

Олег

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%81_%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2 Пожалуйста=))

Наталья Власюк

Злостный враг зубов!:) И коммерческий партнер стоматологов!:)

Дробышева Людмила

Это второе главное заболевание в стране после перхоти

Максим Соколов

Локализованное прогрессирующее разрушение зубов

Кенцарион Русинов

разрушение молочной и масленой кислотой эмали

Дмитрий Русин

Самая страшная болезнь...если верить рекламе.)

Андрей Мещеряков

а то Вы не знали, это все ещё с детства знают

Алексей Лупекин

у мя друг стамотолог надо у него спросить

Алексей Лупекин

у мя друг стамотолог надо у него спросить