Mortifer

у меня глаза цвета кариеса, сказал девушке...пьян был хотел сказать карие, а у вас бывает подобные опечатки?

Ответы
Аркадий Южный

Помню, как перед просмотром нового зарубежного фильма в доме архитекторов выступал ведущий с политической темой ,при которой половина аудитории спали. Вообщем, говорил он о победах социализма, апод конец своей речи произнёс; Да здравствует капитализм!. Все, кто не спал, переглянулись между собой, чтобы убедиться самим не послышалось ли им?! Но ведущий повторил ещё раз и опять с той же опечаткой, что вызвало у всех улыбки.

Mortifer

это самый четкий ответ)))...сам архитектор ну и за капитализм лайк))))

Елена Елена

Ой, у меня было))). Правда, не сказала, а Т9 вместо меня напечатал..писала когда то одному мужчине: Желаю встретить хорошего человека в жизни, а получилось: желаю встретить человека-паука в жизни))). На что он меня сразу заблокировал

Mortifer

это шадеврЪ!...т9 себя превозмог))...простихоспаде)))

Елена Елена

Так неудобно мне тогда было)) теперь без смеха не вспоминаю этот случай)... ещё очень часто когда пишу СПАТЬ...часто вместо П попадаю на соседнюю Р....но вовремя исправляюсь)

Mortifer

да нормально проверка на чуйку юмора))

Mortifer

🙂

@лена Трешина

На работе была серьезная проверка. Начальник нас всех собрал, чтобы спросить наше согласие на его уход в отпуск. Я была категорически против, но так как все поддержали шефа, я с раздражением заявила ; " Ну и летите в свой Ебипет! "

Mortifer

очень хорошо...у человека есть право выбора и решает он сам!

@лена Трешина

Все так! Прошло много лет, а мне все вспоминают тот "Ебипет" Сама не понимаю как случилась эта оговорка.

Mortifer

да вполне норм не гоняйте)

@лена Трешина

Не буду!

Mortifer

)

Виоллета Зизова

Точно. У тех, кто засиживается за вином, кто ходит в поисках креплёного вина. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка.

Виоллета Зизова

Он знает и мудрая книга.

Mortifer

христианство изничтожили склоняюсь к исламу....как-то поверней...+ нашиды нравятся)

Виоллета Зизова

Корнан начат писаться Пятикнижия Библии.

Mortifer

там слишком много сошлось...но ислам пусть и позже но поверней... как-то так

Виоллета Зизова

хорошо, но даёт ли сия книга надежду на будущее?

Нелия Бабынина

даже квалифицированный оператор при нажатии на клавиатуру на 50 нажатий делает одну ошибку. Брак в 2% закладывается в любое производство. Так что У вас это тоже сучается

Mortifer

обидно-статистика штука злая)))

Жанна

Не помню чтоб оговаривалась,но как то в смс вместо "я нищая" написала "я лишая",у меня долго спрашивали про здоровье,пока не поняла в чем дело

Mortifer

)))...ну это одно и то-же..т9

Это Я

Я однажды вместо того чтоб сказать что мы вчера ловили майских жуков сказала что мы вчера ловили майских мужиков. Во смеху то было.....

Mortifer

)))

Елена Мур

Прикольно получилось.девушка оценила,ваш юмор?Наверно бывали но я стараюсь перевести в шутку и стараюсь не запоминать подобное

Mortifer

да все все поняли, проклятый Т9

Елена Мур

)))))

Юл
Юлия

О,это ещё ничего.Я в аптеке вместо мефиноминовой кислоты( от вирусов) попросила амфетомина.Ржали все сзади стоящие.

Mortifer

))))))+1

Alexander Götz

У меня тещя сказала на тестя что он дольтоник , я спрашиваю это как? Она говорит :" Да совсем ничего не слышит"

Светлана Dhch

Заходит мужчина в магазин и спрашивает:"Можно мне два склероза ,а то я со своими эклерами уже всё забыл?!":-)

Mortifer

)))))

Светлана Dhch

":-))

Ольга Жужгова

..что ты брови накрасила -как у клоуна..- комплимент выразил проходящий мимо дедуля😁 😜

Mortifer

ну хоть дедушки клюют..

Mortifer

)

Nickson.

недавно меня спросили.какая у меня марка машины ...Я написал-форд транскрипт.....а надо было транзит

Mortifer

свой человек)))

Nickson.

100 проц

Вера Кобзарь

Еще как На площади в костюме снегурочке в микрофон запела Лошадка махланогая торопится бежит.

Mortifer

))) да и фиг с ним с мнением людей)))...зато весело👍 🙃

Вера Кобзарь

Это точно я все жизнь как вспомню смеюсь.

Mortifer

просто зашаблоненность...да и мы Русские немного сами по себе угрюмы...с юмором-норм, безбашенности не хватает)

Вера Кобзарь

Но только не у меня 26 тамада веду торжества.

Mortifer

блин-отличная профессия)))

Вера Кобзарь

Нет это хобби и работа по выходным ,а работаю в В/Ч

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Часто говорю прямо, типа Вы сразили меня своей толстой попкой . . . реакция бывает разная . . . 😂

Mortifer

Александр-это нормально, сам так провоцирую))))

Mortifer

)

Re
Revuntiv

Один мой знакомый сказал "Ваганьковское училище" вместо "Вагановское". Что поделаешь, сундук!

Mortifer

)))

Фаталист

у меня тоже карие . а бабушка говорила что во мне столько говна что даже глаза коричневые 😂

Mortifer

добрая бабушка))...то-же кареглазый

Mortifer

попадалось но другое...тут я скользкий цезарь с пластырем)

Ирина Кузякова

Ещё и как.Например,хотела написать"Я спать",но рука дрогнула,и,вместо буквы "п"напечатала "р".

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не опечатка! Так как "карие глаза" и "глаза цвета кариеса" имеют разный порядок слов!

Мальвазия Виноградова

внучка раз 10 повторяла за мной "карие", а маме сказала все-таки: "У меня глаза коричные"

Mortifer

)))) глаза цыганистые)...племяшка вывезла у нас просто все карие в роду)

Мальвазия Виноградова

ммм) красиво - карие

Mortifer

ага)