Елена

Раньше были три проблемы; прокладки,кариес и перхоть.А теперь появилась еще одна-развод стареньких мужей с молоденькими женами?

Ответы
Юрий Юрченко

Такая необходимость появилась в связи с актуальностью для старых мужей в прокладках, полного отсутствия кариеса на отсутствующих зубах и отсутствием перхоти по аналогичной причине.

Елена

😄 😄 👍 👍

World See

😄

St
Stranger

Что же Вы все "клюёте" Армена Борисовича, он этого не заслуживает! То что он вынес сор из избы конечно опрометчивый поступок на старости лет. Но зачем подливать масло в огонь?!

St
Stranger

Не судите, да не судимы будете...

Елена

Позвоните на ТВ и скажите это им.Все это идет от туда

St
Stranger

Идёт оттуда, а Вы и такие как Вы выливают это дерьмо в Сеть. Неужели других тем нет?!

Елена

Господи,да оставьте вы при себе проповеди!!

St
Stranger

А Вы разберитесь в своей личной жизни, а не перемывайте кости другим...это моветон!

Роксана Линдрман

- Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... но что - то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей...

Елена

Ну да, у старого слесаря ни известности,ни денег

Илья Рабинович

Когда моя "половина" смотрит эти программы-я ухожу-просто телевидение ищет темы для заполнения эфирного времени-я это называюШоу..И в самом низком уровне..

Елена

Стараюсь не смотреть эти шоу

Илья Рабинович

Руское выражение-Выставлять напоказ грязное бельё...Ненавижу!

Елена

А этих ток-шоу дополна,и в основном на ЦТ

Илья Рабинович

Когда я слышу голоса "Дом 2"-хочется плюнуть в экран-Джигарханяна "слава б...гу" положили в больницу.Киркоров несчастный,с Пугачёвой и детьми,а Волочкову...У нас,в Израиле переняли эту систему:есть сезон программы Старший брат-тоже самое-Грязь в прямом эфире..Как я говорю-:куда скатывается мир?

Елена

У вас таких шоу нет?

Илья Рабинович

Я говорю-программа Старший брат...Живёт группа молодых людей в "замкнутом" мире,побеждает тот,то выдержит проживание в замкнутом пространстве,конечно парни и девушки..А "Старший" брат-который судит их...

Олег Демидов

Маловато будет!!! А грибок ногтей, вздутие, тюлени, грипп, боль в горле, ответственность, Спазмы в животе, изжога, бедная печень, бузова, аршавина и т.д.))))

Елена

Так много проблем появилось?

Олег Демидов

А то!!! Дедушки-дебилы - мелкий суррогат)))

Моня Моня-Бегущий

Надо с уважением относиться к бывшей жене, которую волнует проблемы старенького бывшего мужа в связи с его разводом с молоденькой женой.....................

Светлана

Вот какие они нетерпеливые... молоденькие жены, надеялись, что загнется муженек на второй день после свадьбы, а у него 35-е дыхание уже открылось...)))

Евгений Мирошниченко

там все по большой любви! Вот только нигде не видел чтоб молодая и цветущая женщина вышла замуж за престарелого сантехника или слесаря.

Валерий Сурков

Неееет!! Добавился целый ворох проблем. Простатит варикоз геморой пищеварение и лошадиные болезни!! А разводы это не проблема а дуроть!!

Борис Моор

Так они хотели, чтобы ими любовались и восхищались, и всё это вместо нормального здорового секса. Ан нет, природу-то не обманешь...

Елена

Старенький сам не сможет так соседи помогут

Борис Моор

Ну так им не нравится, когда жена с соседями трахается, хоть сами и не могут...

Елена

Сам не ам другим не дам

Ан
Ангел

Добро творите,рук не опускайте,цените каждый миг и каждый час.
Живите радостно. И просто знайте,что многое зависит лишь от нас!

Алексей Горбунов

Даа, разводы, сколько у кого бывших, такие трагедии закатывают там дочь, там сын ... я уже месяц телек не смотрю только спорт

Елена

Полистаешь программы, а там одно и то же

Владимир Игнашов

странно как то ..чужие проблемы..за свом принимаем ??? лучше бы...озаботились качеством ...прокладок !! )))))😆 😆 😆

Татьяна

А перед этим их союзы тоже были для пипл проблемой, да еще рождение сурогатных детей из замороженных яйцеклеток.

Елена

Ага, скоро в 90 лет начнут "рожать" детей

Татьяна

Не исключено

Иван Иванов

раньше не было проблем, не было ни пены для бритья, ни прокладок, ни шампуней. А было только вскобщее счастье))))

Юрий Кривич

Только ваша четвертая проблема никакого отношения к первым трем не имеет. Странно, что вы ее сюда прилепили...

Елена

Это не моя проблема,а проблема дедушек

Юрий Кривич

Тем более.

Юрий Никола

верно . я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Владимир Рождественский

Вы хотели сказать стареньких маразматиков с молоденькими аферистками, надо называть вещи своими именами

Елена

Вы правильно сказали

Ди
Дина

Жили бы со старыми женами и проблем бы не было, а то если в 80 на 20тилетней не жениться, жизнь прожита зря

Елена

С молодыми легче: старой то воды принеси ,то форточку закрой.А молодая вечером ушла,утром пришла и ни каких забот "молодому" мужу

Ди
Дина

А теперь жалуются, что обобрали

Елена

За удовольствия нужно платить,вот и расплачиваются

Ди
Дина

Жаль, что они сами этого не понимают

Елена

завышенная самооценка

Владимир Панфилов

У меня зубов нет,кариес мне не грозит.А жена,люблю её и всё,а уж как она то в этом мы разберёмся сами.

Елена

Удачи вам и любви