Елена

Раньше были три проблемы; прокладки,кариес и перхоть.А теперь появилась еще одна-развод стареньких мужей с молоденькими женами?

Ответы · страница 2
Александр Ансан알렉산더

Да шлюшки вечно разводят на бабки ,дорогое авто стареньких папиков.Хотя умные хитрые сучки они.

Елена

Эти папики что не соображают,что молоденькие девочки с ними ну по очень большой любви.А девчонки молодцы!!!

Разбитое Сердце

Уж коли нету сил и зуб неймёт,
Желание с возможностью в разлёт ,
Лишь остаётся шмыгать носом.

Сергей К.

эти старенькие мужья очень известные люди .... нет среди них слесарей дворников и строителей

Сергей К.

Кстати я жил в то время когда прокладки реально были проблемой у девушек .... их просто вообще не было как и подгузников ... все по старинке делали ...зато кариеса и перхоти не было ... потому что к зубному вообще очереди не было и лечили бесплатно во всех поликлиниках ..а мылись душистым мылом из Индии и никаких шампуней

Елена

С кариесом сейчас действительно проблема-2 недели пытаюсь записаться на пломбирование и не получается.Придется идти в платную стоматологию,а это пятерка за две пломбы

Сергей К.

у нас на севере 4 за один кариес берут ....за номерком к бесплатнику ночь стоять нужно очередь сторожить .... но другое к нам валом едут лечить зубы скандинавы целыми автобусами приезжают ... видимо у нас дешевле

Елена

наверное дешевле,а может быть врачи лучше

Леонид Музафаров

Мне в этом плане Борис Грачевский нравится. На ровном месте сам себе проблемы создает.

Михаил

а мне его жаль... представьте что вас развел, продал имущество тот, кому Вы доверяете...

Елена

как поступил со старой женой,так и молодая с ним поступила - закон бумеранга

Михаил

со старой женой.. станьте на его место... он ее перестал любить и уважать, почему должен был остаться с ней?

Михаил

нет

Людмила Давыдова

как хочется увидеть старого вахтера или бомжа и молодую богатую красивую его жену!!!

Елена

А старый шофер и жена на 30 лет младше его?

Елена

Бедную из глухой деревни и с дочкой

Людмила Давыдова

и на 50 лет моложе может быть........тем более с ребенком

Людмила Преснецова

ЭТО ТОЧНО - УЖЕ НАДОЕЛИ РЫТЬСЯ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ - ДАЖЕ ПРОТИВНО !😀 👍 🎄

Елена

По всем каналам одно и то же.Как будто больше говорить не о чем

Людмила Преснецова

Я с вами согласна полностью ! Я думаю , что всем УЖЕ это надоело , но что поделаешь ? 🌹 🌹 🌹

Максим Григелис

Разве это проблема)) Это лишь понятие придуманное людбми кто не может это понять)

Ви
Виталий

Глупых надо разводить! Одно дело спать с молоденькими, а другое на них жениться!

Елена

СПАТЬ с молоденькими нельзя

Ви
Виталий

Это почему? Если есть взаимные симпатии, то можно!

道Ф
道 Фсйо 道

что-то из личного? ) что, не доволен больше вами ваш старичок? )) звука добавьте! )))

Елена

Умничаешь? Не по чину,голубчик

Александр Бавин

Уже полгода трясут сраными кальсонами по всем каналам ...... ! Да ДНК проводят ... .

Елена

Коту делать нечего,он яйца лижет так и здесь

Александр Бавин

Ну мне то нахрена знать , спал (мог ) он с женой - не спал ..... ! Выключаю . Хотя жена переживает за дядюшку ДЖ . .

Га
Газинур

У вас кривые ноги.перхоть.обвисли бока.позвоните нам.приедем.посмотрим.поржем

Вероника Даньярова

ну, у кого какие проблемы...., у мужчин раньше, чем у женщин начинается МАРАЗМ...

Звягинцев Егор

Появилась следующая, венерические заболевания, о которых носители не знают.

Карен Манукян

это вы верно заметили и капание в чужом грязном белье вызывает отвращение

Ви
Виктория

вы серьезно. а что им мешает жить вместе ло окчуривания старика к 120годам

Андрей Ростовский

нет дороги делают ,а дураков не учат . Пусть хоть на своих ошибках учатся

Елена

Ни один старый пердун не устоит,если перед ним попка симпатичненькая

Елена

Наверное считают-женился на молоденькой и стоп-возраст остановился!! И стареть дальше не будет!!

Андрей Ростовский

бывают и другие причины дети например

Андрей Ростовский

да вы в 35-40 уже рожать не хотите

Елена

А вы и в 70 хотите маленького ребеночка

Андрей Ростовский

не я в 37 хотел и получил вон рядом сидит

伊达尔·拉蒂波夫

Прокладки памперсы и фасфуд это очень прибыльный бизнес вечный бизнес

Михаил Бердников

в чём проблема-то?она и сама легко решается с правильным исходом😀

Михаил Бердников

сейчас на ТВ проблема с болью, которая решается просто - МИГ и голова не болит

Михаил Бердников

вот-вот,- а то перхоть, лысина, прокладки, суставы...

М E

Каждый год на рынок прибывает новая партия молодых красивых и жадных