Mak Ti

Посоветуйте хорошую книгу к прочтению!)))

Ответы
Кирилл Дерябин

Шарп Том . "Флоузы" и весь цикл повестей про Уилта , библиотека Мошкова , раздел "Зарубежная литература." Слава СЭ , "Весь сантехник в одной стопке" .🙂

Robert Zamorsky

Донна Тарт "Щегол", Джузеппе ди Лампедуза "Гепард", Трумен Капоте "Завтрак у Тиффани" Мариша Пессл "Некоторые вопросы теории катостроф"

Николай Климов

камасутра . и интересная и в жизни пригодится .

Семетей Файзулла Уулу

Робен Шарма " Святой серфингист и директор ".

Aleksander Jakovlev

Любую книгу М.Веллера возьмите )))

Татьяна Патаева

Смотря что предпочитаешь читать

Анатолий Мюллер

А.Азимов "В начале"

Анатолий Мюллер

О том, как и кто написал Библию и о сотворении мира

Зинаида Чередниченко

Понятно. А где её найти?

Анатолий Мюллер

Не знаю. В библиотеке наверное. Я её выменял в библиотеке на подписное издание В.Вересаева ( 12-и томник).

Mak Ti

скачайте в интернете, что ее так сложно найти?