🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мужчина с пониженной социальной ответственностью - это кто?)

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

Пьяница, вор, наркоман, забулдыга.( Бандит.

Nikolai

Как и женщина которая по мужчинам ходит)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мошенники ,которые звонят из Сбербанка

Liza

два вида:потаскуны и женоненавистники

Liza

я не готова идти за ним,я не кавказская жена.Я готова к равноправию и партнерским отношениям.пусть в рот дагестанки мужьям заглядывают.хотя это и у них уже себя изживает

тогда у тебя не будет здоровой семьи, а всегда будет алень, ищущий госпожу. потому что ты заявляешься себя как госпожа, а не как женщина. на кавказе крепкие семьи и рождаемость высокая. в афганистане, где женщины поражены в правах, рождаемость самая высокая в мире. так что выбирай, госпожа куда ты хочешь

Liza

мне не нужна высокая рождаемость,я не свиноматка.Я за равноправие в семье,диалог и со мной считаются.Домострой,это для психологических бдсмшиков)

ну это не семья

Liza

самая настоящая равноправная

Алексей Генералов

Который не может даже себя прокормить.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все разное пишут)

Алексей Генералов

Просто все по разному понимают термин - социальная ответственность.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, это так

Товарищ Сухов

Ну, здрасте! Нас вызывали? )))🖼

Бо
Бока

Производитель, улучшающий демографию

Сергей Хрулёв

Пидорг. В полном смысле слова.🤪🤘

Сергей Хрулёв

Что не так?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А алкоголик? А наркоман?

Сергей Хрулёв

Это всё он. Сволота последняя. Поэтому для меня они пидорги.

Mister Farid

мачо же, крутой перец, внезапно.. ))

Го
Города

Наверное который с клюшкой ходит

Арбузный Ихтиандр

Перспективный одинокий старик...

Табуретыч

А чего именно он должен социуму ?

Natali Shelkovica

🖼

Виталий Мирошник

Тот, кто может, но не хочет. 😱

Виталий Мирошник

Расшифровываю. Лоборяс, лентяй, пассив по жизни.

Чудик

это который врёт усё время

Чудик

всё по честному говорю поетому и не получается не как, ащо и сами обманывают

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто обманывает?)

Чудик

люди

Чудик

да

Григорий

Бабник, дамский угодник😊

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наверное да)

бабник и дамский угодник это противоположные архетипы

Григорий

Странно🤔🖼

есть 2 типа бабников. Это алени, которые угождают бабам и получают мало секса. а есть т.н женоненавистники, которые пользуются бабами и получают от них все. и те и те бабники

Григорий

Несомненно есть женщины (или уже точнее говоря бабы, ну или если с "особым" характером - суки🙄) которые симпатизируют женоненавистникам, но разве их настолько много, что женоненавистник может быть бабником? Тогда получается, что женоненавистник (с подобным образом жизни) - неиначе как блядун, который получает только секс и другие (неромантические, не любовные) прелести от женщин и не добивается их любви; а бабник именно состоит в романтических отношениях сразу с несколькими, угождая сразу всем.

вот те кого называют альфонсами. на самом деле их очень мало потому что это редкое мастерство. и есть те кто живет за счет женщин. не в кафе кушает а полностью живет. но на такое способны только женоненавистники. вернее их так называют. они не ненавидят женщин, просто они свободны от антимужской пропаганды и знают как управлять женщинами

Ци
Циник

Гондон , если кратко😎🙄

Ци
Циник

Жестко, но емко😎

Ев
Евгений

Это наши миллиардеры .😁

Ви
Виктория

Алкаш, маргинал , гопник

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Похоже да

Roman K

это почти все мужчиные)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мужчиные)

Roman K

именно они) С буквой е)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я поняла)