Андрей Б

Что, в Вашем понимании, патриотизм?

Ответы
Nevalyashka ***

в наше время сложно обьяснить что это такое. но для меня вот, неуезд за границу в столь смутное время.. . а общих слов нет. .

Ms. Elena

настоящая любовь к Родине, когда за благо отечества ты можешь отдать жизнь)

Андрей Б

Пожалуй. Но я про патриотизм.Ведь и либералы, и коммунисты утверждают, что верны Родине и хотят ей только блага? А я хорошо помню, как в 90-х слово "патриот" было у наших властей чуть-ли не ругательным, тогда все в "демократы" лезли...

Ms. Elena

Ну я говорю о настоящем патриотизме)

Sergey Shikanov

это когда стадо идиотов трясутся друг из-за друга,но даже себя не понимают

Андрей Б

Типа: Дмитрий Донской, Александр Невский, Минин и Пожарский,...

Светлана Коляда

Когда в некоторых случаях ты гордишься, что с России...

Виктор Южаков

не предавать свою Родину, как маму.

Иван Уйгалаков

Не проходить мимо,попавших в беду.

Ира Фоменко

Интересный у вас взгляд на этот вопрос. Начнём сначала - кто такой патриот?

Ира Фоменко

Интересный у вас взгляд на этот вопрос. Начнём сначала - кто такой патриот?

Ира Фоменко

Интересный у вас взгляд на этот вопрос. Начнём сначала - кто такой патриот?

Иван Уйгалаков

Конечно любовь к РОДИНЕ. Защитник Отечества.

Ира Фоменко

Правильно. Иван, вам приходилось бывать за границей?

Иван Уйгалаков

Да конечно.

Ольга

Зачем такие серьёзные вопросы7

Андрей Б

Ну, не се же отвечать о любви к шелковым простыням... 🙂

Валерий Сухарев

Балалайка,щи и водка с квасом.

Андрей Б

Вы, очевидно, "гражданин мира", или вседенной?

Валерий Сухарев

я,очевидно,приватное лицо и не могу быть патриотом лужаек,холмов,озёр и проч.моя родина там,где мне не ебут мозги

Андрей Б

Где спать лёг, там и родина? Ну, это уже ближе к проституции...

Валерий Сухарев

нет.это не так.будете хамить - не стану отвечать Вам.хотя - и так,из сожаления:голубчик,мне начхать на Ваш патриотизм,я живу там,где хочу.Не знаю,где Вы живёте,может,в Сралимазоновке(малая родина),может,в Баден-Бадене...Мне глубоко плевать на Вас и ваши корни,озерца и хатынки,поверьте.Сейчас я живу в Одессе,где Вы - не знаю.Если уж Вы такой компатриот - чего людям уныло голову морочите?Напишите роман,за бездарность которого вас заплюют,и радуйтесь.Всего хорошего.

Равиль Муртазин

быть преданным своей Родине

Anelya Demeuova :)

быть верным своей Родине.

Андрей Б

Но ведь и либералы, и коммунисты утверждают, что верны Родине и хотят ей только блага?

Зинаида Шарафутдинова

Любовь к родине.

Андрей Б

Слишком просто. И либералы, и коммунисты утверждают, что верны Родине и хотят ей только блага? А я хорошо помню, как в 90-х слово "патриот" было у наших властей чуть-ли не ругательным, тогда все в "демократы" лезли...

Андрей Б

Не факт.

Игорь Варзин

сейчас ничего

Андрей Б

Разочарование ?

Higgs Boson

глупость

Андрей Б

Значит история России, начиная с Плександра Невского, Дмитрия Донского, Минина и Пожарского построена на глупости...

Higgs Boson

волей к власти движет патриотизм?

Андрей Б

Ну, как-раз во власти патриотизма мало, во всяком случае в сегодняшней...

Светланка

незнаю

Просто Лариса

любовь к Родине