Гульям Атамуратов

Чем оскал,от улыбки отличается?

Ответы
Татьяна Киселёва

Результатом. Я всех мужчин поздравить на планете

Своим стихом сегодня тороплюсь!

Пусть в мирном небе солнце вечно светит,

Пускай уходит с сердца только грусть!

Мужчинам оду я воспеть желаю,

Чтоб восхвалять их в праздник от души!

Я с 23-м февраля вас поздравляю,

Желаю достигать всех-всех вершин!

Надежда Та

меня умиляет..когда говорят о " голливудской улыбке"))) это не улыбка..это - оскал....только животные показывают клыки..тем самым предупреждая...что могут как защищаться..так и нападать...людям не агрессивно настроенным..достаточно улыбнуться.....))))

Гульям Атамуратов

Голливудская улыбка,эталон,красоты мужиков..

Надежда Та

не важно...мне нравится моя версия...я оскалу не верю...когда была собака..сенбернар...если расшалится бывало...стоит показать зубы...успокаивалась ....

ДА
Джемма Агаджанян

вообще, согласно исследованиям биологов улыбка эволюционировала именно от оскала связанного прежде всего со страхом. В общем отличия культурного плана есть, но небольшие, просто уровень страха в удыбку вкладывается небольшой и только.

Лариса Морланг

улыбка естественна, ее насильно не произведешь и она показывает душу человека.Она миролюбива. А оскал это проекция гнева человека, к сожалению тоже показывающая душу человека в момент его гнева и ярости.

Екатерина Зюзина

то что оскал-это когда открыт рот у нас и веднеются зубы,а улыбка это когда расширен рот человек улюбается кога смешно или ему что-то нравится

Антонина Гусева

улыбка бывает добрая. нежная ,снисходительная , счастливая и т. д. а оскал-он несет в себе агрессию.. недовольство.пренебрежение..

Любовь Николаева

Сравните эмоции американца и россиянина вот и ответ. Мы своей улыбкою и широтой души сильны а они от оскала давяться.

Гульям Атамуратов

мне кажется .в. европе и америке народ наооборот улыбчивей..

Любовь Николаева

А за спиной дуля. Постоянно улыбается идиот или очень не искренний человек улыбка это эмоция а не маска.

Гульям Атамуратов

Не знаю,я их по телевизору вижу...из этого мои выводы..и что единственно мне у них нравится,это нетерпимость к взяточниссву и казнокрадству,и всеобщее равенство перед законами..

Любовь Николаева

Взяточничество и кознокрадство пришло из европы. И вопрос был об улыбке и оскале.

Гульям Атамуратов

Ну по крайней мере это было когда то.а не сейчас..

Любовь Николаева

Вопролс был совсем о другом.Знания нажо не из телевизора черпать а из книг и самостоятельного познания мира. Всего доброго.

Татьяна Фомина

Вот американцы все думают что они улыбаются, а они радостно скалятся. Это оскал. А улыбка это когда от души.

Гульям Атамуратов

Бедные американцы..КАк их только не склоняют..работе у них учится надо..

Татьяна Фомина

Работа у них главнее семьи а этому я учиться не хочу

Гульям Атамуратов

Всё к этому прилагается,,если работу свою хоршо и качественно выполняешь,у них много плохих сторон и есть поучится чему,которому,нет у других народов....

Татьяна Фомина

Ну я спорить не буду, тупыми их не считаю. Но их образ жизни не для нас

Гульям Атамуратов

Образ жизни,у них очень как сказать чисто домостроевский,у них с пелёнок воспитывается уважение к труду,к семье,и богу,и они очень патриотичный народ,и они гордятся,,что они зовуться американцами,я Россиян не умаляю в патриотизме,любовь к родине есть,просто она не взаимная,государства,циничней чем Россия и бывшие постсоветских республик,сколько у нас мошенников типа тур компаний,или всяких ммм,хопёр инвестов,сотвори в штатах такое,четыре пожизненных срока дали бы,вот в этом,Россия и цинична,всё держится на деньгах,коррупции..

Татьяна Фомина

Согласна с вами, но у них после гражданской войны между севером и югом больше никаких потрясений не было. так что было время все обустроить в условиях мирной жизни. тогда как у нас война за войной. Сколько народу погибло. И ведь гибнут самые смелые, те кто собой ради отчизны жертвует. Какие бы дети от них родились. Поэтому и много у нас потомков тех, кто за спиной товарищей отсиделся. Они и склонны к мошенничеству. Слава Богу и хороших людей у нас много.

Гульям Атамуратов

Да только в России,с незнакомцем можно подружится и выпить на посошок...Нет лучше нашей России,при всех её недостатках..

Русскоивановская Школа

Улыбка приятная, в ней открывается душа человека. Оскал удел наглых (если речь идет о человеческом оскале).

Надежда Сосновская

Человек улыбается не только губами, но и глазами, и душа его открыта. Оскал больше похож на улыбку волка. 😄

Гуля

Оскал- это натяните губы только, а глаза остаются бесстрастными, без участными, без намека на теплоту...

Татьяна Пустарнакова

Оскал-выражение злости может и защиты у зверей.Улыбка- выраж.радости,счастья,удовольст и т.д и т.п

Наталья Литвиненко

Оскал - это вынужденная улыбка , через силу ... А настоящая улыбка - чистая, красивая и - ОТ ДУШИ !

Лариса Борисевич

оскал у животных, улыбка у человека.Правда, у некоторых осыбей бывает улыбка, и наоборот

Галина Коннова

При оскале видно всё состояние полости рта, а при улыбке, только резцовой части. ШУТКА.

Тамара Брусенцева

При улыбке глаза тоже улыбаются, а при оскале только зубы показываются, я так думаю...

Любовь Орлова Пушкина

В улыбке всё лицо задействовано, главное, - глаза. Ну а оскал один рот изображает))

Natalja Kyschnir

потому при оскале глаза злобные,а при улыбке добротой светятся.Не замечали?что

Светлана Севостьянова

При оскале все зубы видны и напряжение в лице, а от улыбка даже глаза улыбаются

Елена Оленина

Оскал обычно у волков, собак, гиен; улыбка у человека, какого он вида не был !