Пани Малгожата

Вам тоже муж не разрешает любовника иметь?

Ответы
Михаил Цветаев

Муж-жене-"Дорогая,я должен тебе признаться,что когда я занимаюсь с тобой сексом,то думаю о других женщинах!"...Жена-" Ах,ты мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!!"...))

Vlad

Хотел завести любовницу, но жена говорит : Дорого, не потянем...Сказала, что лучше завести любовника - лишние деньги семье не помешают...😜

Alina Nn

наоборот! любовница для семейного бюджета в тягость. Семейный бюджет может не потянуть. А вот с любовником лишняя копейка в доме не помешает.

Светлана Лебедева

"Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"...
Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает".

Человек Со Щукой

Моей жене всё равно есть ли у меня любовница. Но у меня её нет-потому что на любовницу уже не остаётся ни времени не сил!

Александр /msk 77/

Да, и из той же серии... Никогда не мог привести в дом женщину, сначала из за родителей, теперь из за жены....

Анатолий

Гыыы! ))) У меня и мужа-то никогда не было!... А жена любовницу иметь не разрешает! Сущий агрессор! )))😆

Re
Revuntiv

Мне нагадала цыганка, что муж меня убьет из ревности в возрасте 82 лет. Так что пока можно, время есть!

Де
Дед'уктор

Если муж разрешает с улыбочкой завести любовника, то это значит, что вы ниу уже не особо и нужны..)))

Соня

Это смотря кто у вас любовник) Ещё мужу надо будет просить разрешение остаться в этой должности)

Пани Малгожата

))) проницательно😉

Анатолий

Так зачем вы его спрашивали? Вы любовника спросите... Он сразу разрешит себя иметь... 😂😂😂

S D

у меня хуже. Мне жена не разрешает любовницу завести.Говорит она на меня будет дурно влиять

Пани Малгожата

незадача....))

Лариса

Как интересно)))Даже задумалась,какой удобный случай выбрать,чтобы спросить его об этом)))

Алёна Клочкова

Нет,конечно,бесится ужасно,весь дом разносит,как узнаёт,что мне просто кто-то позвонил.

Серж

мне любимая женщина разрешает иметь еще одну любовницу. Но я люблю лишь ее одну.

Серж

Не потому думаю. Потому что она со мной не спит

Михаил Буркот

Проходил. Сменил так 2-х жен

Серж

А я так и не нашел другую любовницу. То попадаются сильно молодые, то старушки, то замужние

Васнецов Николя

Сначала мама запрещала приводить денёчек домой, потом жена. Что за сЦука жизнь??

Вадим Рябинин

...мне жена не разрешает любовницу не только иметь,...вообще заводить!)))))🙂

Сергей Маршинин

У меня не было мужа, но жене запретов не давал. А вы как, так у него и спрашивали?

Ла
Лариса(Лоретта)

Мой?..Давно разрешил..Уже 16 лет,как сам блудит где-то по раю,ища своих любовниц..

Надюшкаa :Cherries:

Встретить любимого мужчину не сложно, сложно его потом от мужа прятать 😆