Марина Артемова

Вопрос к к Мужчинам--- Мужчины-это высший пилотаж кулинарии. А, что Вы умеете готовить для себя, своей семьи.

Ответы
Юрий Трущенков

Из практических вещей для мужика ничего непостижимого нет . Такой ерунде как готовка пищи , он обучается влёт . А сейчас , когда в инете можно найти любую информацию , приготовить можно практически всё , что угодно . Вопрос только в необходимости и наличии исходных продуктов . Ну и ... если не лень !

Евгений Цымплов

Любимый салат,хрусттит за ушами)) Китайская капуста,кисло сладкое яблоко,сильдирей,,,куриная вареная грудка,,режем все кубиками кроме китайской капусты,ее рвем и заливаем все обезжиренным йогуртом и сольки по вкусу,,,УСЕ! 🙂

Nikolai Garskov

Все, на что рецепты найду в интернете. И это гарантия: соблюдение рецептуры и технологии. Для мужиков не самая интересная задача, в силу своей простоты.

Губей Арслангереев

Я не хвалюсь ну всё что готовлю это эксклюзив и постоянно оценивает Жена и она восторге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫

Юрий Яроцкий

....семьи давно нет.Но готовить умею-Шашлик(12),ПЛОВ -(5) Салат-(25)яичница!!!(7).......про суп и кашу---МОЛЧУ......

Марина Артемова

++++++++++++++++

Alarih

сварить картошку или макароны...всё...ну ещё яичницу...а зачем мне это...когда в доме есть женщины...

Олег Попович

Много чего. Долго перечислять. Любовь к хорошей еде + одинокая жизнь стимулируют к кулинарии.

Виталий Л

Чахохбили, закрытый пирог с рыбой либо мясом. Чем удивить? Чанахи могу, но горшочков нет.

Виталий Л

А на НГ мясо под сыром приготовил (по-французски которое) для своей девушки. Но напился и в гости ко мне никто не пришёл 😞

Марина Артемова

Сочувствую Вам...

Виталий Л

Закусывал колбасой, а мясо в конечном итоге выкинул 🙂

Марина Артемова

Да, ну...

Виталий Л

Правда. Сильно поругались. И две недели каникул. Пей, сколько влезет 🙂

Таша

Не мужчина но отвечу, муж делает обалденный омлет и наивкуснейшие блины по-голландски

Марина Артемова

Насчет блинов по-подробнее....Рецептик, пожалуйста....

Таша

Делаете тесто для блинов не сладкое, наливает тонким слоем, когда тесто "схватится" положить пласт бекона, посыпать тёртым сыром и залить ещё одним слоем теста, перевернуть, печь до готовности.

Марина Артемова

Да!!! Блины жарит у нас муж...Завтра озвучу ему рецепт...Попрошу вкусненького.... Спасибо!!! 😜

Таша

Не за что

Павел Шадский

Все, что угодно, даже печь умею, только - это не кому не надо, а для себя я не готовлю!

Марина Артемова

++++++++++++. Жаль.

Павел Шадский

Ну почему жаль, к - этому шло долго! Я сначала готовил, но когда приходили домой все, есть отказывались, типа устали, потом и т.д! Так от раза к разу, не они конечно потом ели и всем нравилось, но желание все угасало готовить, ибо потратишь целый день, а есть будут только на следующий хотя стараешься сделать приятнт чтоб горячим было и т.д! Вот и отвалились руки для готовки!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Официально повар-кондитер,но по профессии почти не работал,но приготовить умею...

A@
Alek @

вкусности умею... сын говорит, что даже яичница пахнет гораздо лучше, чем мамина ))

A@
Alek @

папа может! всё, что угодно... только мамой не может быть...

Марина Артемова

++++++++++++++++++++

Владимир Шайкин

В смысле, из двух яиц могут приготовить шедевры? Но ведь, только с вашей помощью.

Сергей Никонов

Соль, специи по вкусу, варить до готовности, с голодухи от стола не оттащишь...

Марина Артемова

+++++++++++ А Вы правы

Вл
Владимир

По необходимости приготовлю, но у нас в семье каждый занимается своим делом.

Марина Артемова

+++++++++++++++

Сергей Купченко

И хлеб спечь и вареников на лепить и котлеты приготовить( не полуфабрикат)

Марина Артемова

+++++ Низкий поклон- МУЖИК!!! (в самом хорошем смысле этого слова)!!!

Сергей Купченко

Спасибо)))

Марина Артемова

Мало мужчин, которые готовые и готовить и кушать хорошо!!!

Сергей Купченко

Склонен с Вами согласиться, у многих или нету свободного времени, или...))))

Леха Бонус

умею хорошую ,вкусную запеканку сделать,могу плов,могу мясо потущить

Марина Артемова

Про запеканку прошу по-подробнее...

Леха Бонус

печь электрическая с грилем,картошку мелко режу,к картошке нарезаю помидоры -все в однои миске,затем сыр,и кусочки мяса -мелко,погружаем в протвень,потом яица,не свои,куриные взбиваем +маионез-выливаем на протввень,натерли еще сыра-на потом,закинули в печь -ждем40 минут,потом натертыи сыр закидываем на горячее,ждем 20 минут -ПРИЯТНОГО

Марина Артемова

+++++++++++++++++++++++

Леха Бонус

что значат Ваши плюсы?

Марина Артемова

Объясняю...в интернете, когда человек согласен со мнением другого, либо нравится общение он ставит +++++++++++++++++

Леха Бонус

благодарю

Дэн

Я могу даже настоящий узбекский плов приготовить! Кто может круче?))

Марина Артемова

И рис, и масло, и барана?

Дэн

И ваш мужчина на это способен?))

Константин

многое что..сегодня в духовке окорочки с картофелем и луком пореем

Константин

аа..понял..больше не буду отвечать

Денис Гросс

узбекскую шурпу, рыбу запеченную, картошку могу пожарить. 😄

Марина Артемова

Шурпа, по подробнее...

Денис Гросс

густой такой суп, мясо, картошка перец болгарский, помидоры чеснок, специи....

Марина Артемова

Знаю. Будет что то новенькое прошу напишите.

Денис Гросс

попробую