Марина Артемова

Вопрос к к Мужчинам--- Мужчины-это высший пилотаж кулинарии. А, что Вы умеете готовить для себя, своей семьи.

Ответы · страница 3
Николай Куртеев

яичницу))

Марина Артемова

Рецепт как называется в студию...

Николай Куртеев

крошим - заливаем-- кушаем 😀

Николай Куртеев

картофель соломкой, лук. болгарский перец, колбаса, помидоры и взбитые яйца))

Николай Куртеев

не то слово, главное все свежее))

Николай Куртеев

приятного Вам вечера 🍰

Александр Виноградов

А всё!...

Александр Виноградов

Пошёл в магазин... И вперёд!!!

Марина Артемова

Пост с 14 марта, сейчас масленница

Александр Виноградов

Эта неделя "сырная", а прошлая "мясопустная". Вот...

Марина Артемова

Спасибо. А посты все соблюдаете?

Александр Виноградов

По мере сил. Все у меня не получится, по причине хворей, а жена все. А я помогаю ей в этом своей стрепнёй...

Бакыт Асанов

Плов))))

Бакыт Асанов

А як же...еще доча любит когда ИМЕННО папа приготовит ей оладьи))))

Марина Артемова

Класс!!! Такой папочка, доче оладьи...

Бакыт Асанов

Папа в рабах..у нее

Бакыт Асанов

Точно

А. А.

Гренки

А. А.

Да ладно.... я обычно по утрам делаю....)))))

Аs К.

мясо

Аs К.

я еще и на машинке строчить умею.....

Аs К.

это называется законерелый холостяк

Марина Артемова

Да, ладно. Просто не хотите...

Марина Артемова

Желания нет. Оглянитесь,,, вдруг эта женщина рядом с Вами, а Вы не видите. На работе, в компании друзей и проч.

Аs К.

на работе одни мужики.в компаниях уже со всеми перезнакомился 😊

Марина Артемова

Что, так требовательны?! Ни одна не подошла? "Нашим" женщинам, только дай нежного, заботливого мужчину, сразу "к рукам приберут".

Марина Артемова

Компромисса не признаете? Тогда сложно, тогда всю жизнь один...

Андрей Ковяров

Все)

Андрей Ковяров

Вот харчо- это действительно класс)

Марина Артемова

Давайте рецепт харчо... У меня все время "косорукой" бульон "выгорает" получается КАША!!! ВСЕ делаю по - рецепту: результат-каша

Андрей Ковяров

просто немного перевариваете рис. заправляйте чуть раньше, пока еще не сварился до конца

Александр Шебалин .

Всё.

Александр Шебалин .

Да,так с детства мама приучила.

Кот Базилио

Всё!

Кот Базилио

(=_=)

Геннадий

все

Геннадий

даааа