Ирина Косовец

Почему люди выбирают профессию патологоанатома? :?

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

В морге тихо, спокойно на мозг никто не клюет, пациенты не на что не жалуются, красота!!!)))

Ми
Михаил

Потому, что эти пациенты жаловаться не будут на плохое обслуживание и по судам таскать.

Ирина Косовец

как можно изодня в день резать и резать одни трупы????они наверное снятся им по ночам?))))

Ирина Косовец

а с похмелья опять на работу..........хорошо что можно резать как получится, не бояться о последствиях))))

Ми
Михаил

Вот видите? сплошные плюсы.

Ми
Михаил

Ну. Так не пойдёт . Только согласишься, что хорошая профессия и сразу - нет.

Ирина Косовец

профессии все хороши..........)))) и нужная )))

Гаврилов Эдуард

кузнечиков в детстве разбирали но зрение слабое было-повзрослев решили повторить опыт

Inkvizitor Torkvemada

Это единственный врач, который ставит правильный диагноз!!! Но, увы, уже после смерти!!!!

Юлия Салтрукович

Это у них и спросить надо... действительно, что-то же должно толкать на такую профессию.

Aleks Sh

у нас из за бенефитов, и зарплаты.. а интерес и любовь к работе потом приходит))))))))))))))))

Сергей Макссимов

По-моему, патологоанатом - это не профессия, это - специальность. А профессия - хирург.

Сергей Макссимов

Спасибо. Проблема-то не решается. А почему хирург выбирает для себя специальность патологоанатома?

Сергей Макссимов

Нет у меня знакомых хирургов.

Сергей Макссимов

Ну, что-ж, пока. На поиски.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи, это ж так просто: такой "врач" никому живому не может навредить)--вот почему)

...Вот женишься на такой...а она ночью подкрадётся... неслышными шагами..и в тиши ночной , отбросив простыню вонзит свой острый скальпель в грудь---и что?

Прошлое

вот здрасте))))

А вдруг Вы скрытый маньяк--и лунатик к тому же?))))

Прошлое

меня в милицию то как взяли???

Прошлое

Эх вы..все тайны раскрывпете..

Анастасия Горбачёва

кому что нравится. кому то и могильщиком неплохо. а кому-то извиняюсь и говночистом.

Никита Тюнев

Хорошо платят) и наверное такие люди не имеют брезгливости к человеческим органам

Ирина Косовец

это у наих с годами появляется...

Александр

Всегда свежий ливер.Или почти свежий...Если есть знакомый шаурмятник - золотое дно!

Самарин Александр Николаевич

Выбирают профессию хирург..........На третьем трупе подряд .....переводят в морг...........

Самарин Александр Николаевич

А я думал пошутил ..........))))))))))

Грач Налбандян

Ничем не хуже других профессий. Дело вкуса, стереотипов. Кто то это должен делать.

Айгерим Lunar

Наверн внутренние садисты и маньяки. С женой поругался, хрясь по мертвому телу)))

Ирина Косовец

и выпустил пар........)))))))))

Айгерим Lunar

Ага, домой пришел счастливый, и злорадно подумал: я уже отыгрался за все, дорогая)))

Ирина Косовец

точно))))и спится ему хорошо

Айгерим Lunar

Ага, зато семейная жизнь не страдает, жена рада, муж счастлив. Идиллия.)))

Vasiliy Sergeev

а почему люди вообще выбирают какие-то профессии , сантехника , доярки , дворника

Vasiliy Sergeev

Я думаю по стечению обстоятельств .

Дима Даценко

спокойная, тихая робота, никаких ни претензий, ни жалоб, ни недовольных клиентов

Че

не взяли в хирурги) а вообще не плохая работа...если привыкнуть к таким "клиентам"

Максим

У меня была знакомая, она говорила. что хотела бы стать, потому что люди плохие.

Максим

Но при этом любит животных

Ирина Косовец

одно другому не мешает.....

Максим

мне кажеться надо быть немного маньяком

Олег Блинов

Люди умирают, а ему за это деньги. Учитывая, что мрут люди как мухи - это выгодно

Victor. By

у меня родственница на Украине выбрала работу в морге что бы прокормить семью

Ирина Косовец

типа там так плохо, что только в морг идти?

Victor. By

нет , просто городок небольшой, русский военный аэродром и завод телевизоров Агат ушли и жизнь замерла. работы не найти, мужа сократили и пришлось это было еще 8 - 10 лет тому

Ирина Косовец

поняно..........печально ))) 🙂

Victor. By

я к тому, что работа конечно не ахти ,но она помогла выжить