Ирина Косовец

Почему люди выбирают профессию патологоанатома? :?

Ответы · страница 4
Дмитрий Донской

Так говорят что внутренний мир людей безгранично интересен.Вот,изучают..Бгг))

Дмитрий Донской

ну как вы)) тут да.редко бывает весело,а так набор вопросов стандартный)) фотка кстати тоже не моя))

Ирина Косовец

мне в основном попадаются юморные люди, приятные, весёлые, а сейчас какой то с Баку матами написал, но я не обращаю и не отвечаю таким)))

Дмитрий Донской

Молодец) в сети много негатива) как и не адекватных людей.)

Ирина Косовец

точно))) может спать уже мне пора, сюда как зайдёшь время пролетает быстро

Ирина Косовец

всего Вам самого доброго!!!! 🙂 было приятно пообщаться)))

Дмитрий Зыков

Тишина, спокойствие, никто не достаёт. Нет недовольных клиентов, жалоб от них

Ник Ци

Работал, нормуль профессия, заставляет философствовать о жизни и смерти...

Владимир Ефимов

Не люди, а особо способные врачи анатомы. У трупа не спросишь - чем болел....

Андрей Евангеллович

Знание сила (включая медицину, определение причины смерти), спорт могила.

Андрей Евангеллович

В 2017 году дяденька врач, но не с нашей большой снежной глыбы, решил осуществить пересадку головы человека. Как без патологоанатома ему приготовиться.

Игорь Рафеенков

Самый хороший диагност и если ошибется то ни чего страшного для пациента

Андрей Ерёмин

Сначала они выбирают профессию врача. А потом разочаровываются. В людях

Т.l.

не...ну поговорить со мной можно...даже,если из Райкина...

Андрей Ерёмин

А Райкину Жванецкий и писал. Ирина, значит, спать отпросилась, а ты ещё бодрствуешь

Т.l.

...я уж поспала...не отпросившись даже

Андрей Ерёмин

Это прискорбно. А то я сейчас отваливаю

Т.l.

сильно тока не отваливайся...скорбя

Erik Grets

Эх)) на такое вообще не могу ответить )) хотя думаю из интереса к професии

Ирина Косовец

мне тоже на это трудно ответить......как молодые люди к этому приходят..........и потом трупы...трупы.... целый день, а потом домой к жене и детям..................бррррр. мурашки по коже))))

Степаныч

Деваться некуда. Как хирург оказался не годен. В институте дурака валял

Читатель

У меня знакомый - патан. И представьте женился тоже на патологоанатоме!

Ирина Косовец

ух ты.......... весело им наверное, есть о чём вечерами обсуждать.........))))

Читатель

Да уж!

Читатель

Жизнь такая...

Читатель

😮

Е1
Евгений 1

может просто у них крепкие нервы и при этом хотят хорошо зарабатывать

Ирина Косовец

а кто их знает..........)))

Наташа

ну кто то же должен и там работать...они понимают...если не они то кто?)))

Классная профессия!!! Единственная, где клиент не выносит тебя мозг!!!!

)))))))

чтобы им стать надо иметь хорошее терпение и не иметь человечности.

Павел Ко

чтобы найти ответ на вопрос: " ну где же этот чертоввнутренний мир?!"

Константин Зюзин

Когда в человеке ковыряешься, нет мысли о том, чтоб сохранить жизнь

Максим Піддубний

оо я тож хотел быть патологоанатомом)) это круто расчленять трупи))

Роман Алфимов

А что смущает? Своего рода следователь для тех, кто любит медицину

Волчик Из Лесу...

Потому что покопаться в человеке просто так - уголовно наказуемо.

Ирина Косовец

во хитрющие то какие........... понятно теперь))))

Волчик Из Лесу...

Я уж молчу про гинекологов...

Ирина Косовец

точно))))))) им вообще по приколу...........

Волчик Из Лесу...

Думаю им не сладко. Особенно хирургам

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверное, у них совсем нет эмоций. Хотят приобрести хоть какие-то.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не верите, что бывают люди совсем без эмоций?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Познакомьтесь с ними и узнаете. Все, кто держит скальпель в руках мало эмоциональны, а эти - на редкость рациональны. Свойство профессии.))