Задолжник

Евреи у египтян попросили ценности взаймы, на время и сбежали присвоив себе , а перед этим их бог убил всех детей первенцев в стране. Вопрос - какие это уголовные преступления ?

Ответы
Ди Филосыч

они разве просили взаймы? Что же касается Бога, то Он судья. Когда судья выносит приговор, в том числе смертный, это разве преступление?

Задолжник

Ты сейчас прогнулся, вскричал алилуя воровству и убийству

Ди Филосыч

понятно... а как насчет поразмышлять?

Задолжник

Тема ?

Ди Филосыч

мы ЕЕ уже беседуем

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бог убил..такого быть не может

Задолжник

Тогда я говорю правду

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что убивает Бог? Сами себя слышите? Вы еще скажите что Бог затевает войны и дает в руки оружие

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Разум Бог дал как дар бесценный людям а пользоваться не умеют

Задолжник

Все хорошо)