Люба Борисова

Что во время ВОВ преподносили морякам-подводникам в порту по возвращению их с удачного похода ?

Ответы · страница 13
Борис Смирнов

поросенка

Борис Смирнов

но это смотря на то какая лодка.

Люба Борисова

Данная традиция зародилась в первые годы Великой Отечественной войны на Северном флоте. Михаил Петрович Августинович, бывший капитаном 2-го ранга на крейсерской подводной лодке К-1 после одного из удачных походов сказал командиру базы в шутку, что не видит ликования по поводу победы.. В честь всех салюты.. а нам подводникам, поросенка хотя бы зарезали... и вот .. появилась такая традиция )

Слуга Государев

парасенка

Люба Борисова

Да, жареного поросенка ) Данная традиция зародилась в первые годы Великой Отечественной войны на Северном флоте. Михаил Петрович Августинович, бывший капитаном 2-го ранга на крейсерской подводной лодке К-1 после одного из удачных походов сказал командиру базы в шутку, что не видит ликования по поводу победы.. В честь всех салюты.. а нам подводникам, поросенка хотя бы зарезали... и вот .. появилась такая традиция )

Кот Макси

Поросёнка

Люба Борисова

Igor Fedaev

кабанчика

Igor Fedaev

да

Дмитрий Сергеев

поросенка

Дмитрий Сергеев

во многих фильмах показывают

Николай Монаков

Поросенка

Люба Борисова

Серый Перец

Поросенка

Леонид 獅子急 Шестаков

свинью 😋

Люба Борисова

Павел

поросенка

Люба Борисова

Александр

Поросенка

Люба Борисова

Ва
Валера

Поросенка

Люба Борисова

Водолей Одинокий

поросенка

Люба Борисова

Сергей Кравченко

Поросенка

Люба Борисова

Да. Запеченого молочного поросенка

Я Счастливая

Поросенка

Ульянов Юрий

поросёнка

Eugen Schitz

Скажите!Ё

Eugen Schitz

И если тяжко, то будете всё время на свою кклавишу пенять?

Люба Борисова

а на что же еще ? Она во всем виновата

Eugen Schitz

Не США, но Россия и всегда она и если США не права, то в этом виноваты русские

Люба Борисова

Вот... ночь конечно... я понимаю... Конечно это Россия виновата, что у меня клавиша западает. Америка тут ни при чем. )))))))))))))) Это мы всех обижаем... даже клавишу... Доброй ночи Евген, я спать )

Eugen Schitz

Как обычно. Говения Вам и Разговения Вам!!!

Приговор

Люба Борисова

в виде жареного молочного поросенка

Неклюет

Антибром

Люба Борисова

Они и без антиброма справлялись. Им преподносили молочного жареного поросенка

Ван`ия ( Губерния Московия )

стопарь)

Ван`ия ( Губерния Московия )

почемс знаешь?))))

Люба Борисова

я пробовала.. как желе.. у него же нет мышечной ткани

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не про порося, я за мясо)))))

Люба Борисова

конечно пробовала.. я не вегетарианка

Ван`ия ( Губерния Московия )

у ты какая))))

Дикий Ёж

Хрюшу)))))

Дикий Ёж

Не оглядывайтесь на прошлую жизнь.... я и так приму угощение)))))

Люба Борисова

Вы то примите... а я то не угощу.. это ж получится , как ордена всем подряд раздавать . Они тогда всю ценность потеряют

Дикий Ёж

Этокого ещё Вы здесь угощаете?)))))))

Люба Борисова

Нет. Нынче мода на худых,
Все, как куры синие!
А я кушаю пельмени -
Потому красивая!
Пышная, белая,
Умная и смелая!
И поэтому за мной
Парни бегают толпой! )))))))))))) Сама съем )))))

Вячеслав Майборода

Честно ,я восхищён твоей эрудицией . Молодец ! Удачи во всём