Люба Борисова

Что во время ВОВ преподносили морякам-подводникам в порту по возвращению их с удачного похода ?

Ответы · страница 6
Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЖАРЕННОГО ПОРОСЁНКА !

Люба Борисова

ну , совсем избалуете.. Спасибо )

Борис Егоров

...ТАКОЙ ГРАМОТНОЙ ДЕВУШКЕ... НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Егоров

ЛЮБОЙ К А П Р И З !http://s02.yapfiles.ru/files/427112/100.swf

Виктор Виктор

Вроде поросёнка. А за чем вам?

Виктор Виктор

А что это у вас за "авотарка,"такая красивая золотая девушка? Это же не вы?

Люба Борисова

Не привлекалась и не судима ))) Но куда мы все от социума ))) У меня есть друзья детства, у которых жизнь по разному сложилась. Я ни от кого не отказываюсь, что бы с ними не произошло На аве не я. Хотела страшненькую аву поставить. Сначала так и было, моя ава всем не нравилась, но потом привыкли наверное, и теперь нравится

Люба Борисова

зачем ? Я ни с кем не хочу знакомиться и слушать комменты на свой счет

Виктор Виктор

А что, были не очень приятные? А чем вас пугает "знакомства"?

Люба Борисова

Не пугают. Ни к чему как то. А если человек интересен как собеседник , то мне его фото без разницы.

Сергей

поросенка приготовленного))))

Люба Борисова

Да, жареного поросенка ) Данная традиция зародилась в первые годы Великой Отечественной войны на Северном флоте. Михаил Петрович Августинович, бывший капитаном 2-го ранга на крейсерской подводной лодке К-1 после одного из удачных походов сказал командиру базы в шутку, что не видит ликования по поводу победы.. В честь всех салюты.. а нам подводникам, поросенка хотя бы зарезали... и вот .. появилась такая традиция )

Валерий Куликов

шоколадки...америкосовские...

Люба Борисова

Нет.. поросенка молочного... зажаренного

Люба Борисова

Посмотрите, если ссылка откроется
http://ok.ru/weapons/album/56675706339381/814811994165

Степаныч

Ой давно это было..... Не помню

Люба Борисова

Жареного поросенка.. традиция существует и по сей день

Люба Борисова

Купят, если надо будет .. а может и к поросенку прикладывается, но не говорят об этом )

Сергей К.

так и щас - жареного просенка

Сергей К.

плавали - знаем!))

Валерий Иванович

Зажаренного поросёночка 🐖

Люба Борисова

Виталий Кот

Сына жены от другого мужа ))))

Люба Борисова

Нет. Жареного поросенка. Чего уж так все плохо

Люба Борисова

У самого как , интересно ?

Люба Борисова

Это радует ) Пусть у всех тоже так будет ) ✌️

Аркадий Бахчевников

Либо поросёнок, либо треска.

Люба Борисова

Жареный молочный поросенок

Аркадий Бахчевников

Бывает и треска.

Ольга Шаина

ой, вот зачем вы об этом? 😊

Люба Борисова

а Вы о доме задайте вопрос.. но про подводников надо вспомнить, они этого заслужили

Юр
Юрил

Всегда морякам..Поросенка ...

Партизан Недобитый

Где - гуся, а где - поросёнка!

Люба Борисова

Гусей шахтерам дарили за перевыполнение плана, а подводникам - поросенка

Виктор Сурженко

Поросенка, а зачем Вам это?

Люба Борисова

А что по вашему мне должно быть нужно ?

Виктор Сурженко

Так зачем спрашивать? Займитесь делом

Виктор Сурженко

Вот теперь видно, что заняться нечем

Люба Борисова

Вам есть чем ? Или это забота такая, указывать кому что делать ?

Виктор Сурженко

а Вы вздорная, я сейчас пойду готовить обед для больной жены

Люба Борисова

Конечно вздорная. Хорошо еще далеко. А то может и подрались бы

Алексей О.

Западло писать полностью ?

Люба Борисова

Уходи. И больше ко мне не заходи в мои вопросы.

Алексей О.

В черный список отправь : )

Люба Борисова

у меня его нет. Не пользуюсь . На словах мало что ли ?

Алексей О.

Ну терпи тады, я отвечаю на вопрос, а не человеку : )))

Алик

хлеб-соль и бутылку водки.

Алик

у вас хорошая автарка. девушка на ней симпатичная.

Алик

да, только сейчас рассмотрел. действительно, канапушки ей не к лицу.

Люба Борисова

куда деваться... весна тем более

Алик

а так симпатичная девушка...

Люба Борисова

я тоже.. и спать хочу. Доброй ночи.

Тимур Айсин

Понятия не имею. Просвети.

Люба Борисова

Жареного молочного поросенка

Тимур Айсин

Неужели ? С продуктами - напряженка была.

Люба Борисова

Так и что.. не просто же так.. люди с победой домой вернулись

Тимур Айсин

Если так - очень похвально.

Елена Галкина

Тушения, шоколад наверное

Анатолий Андриюк

Извените попал случайно на страничку, и ответил.

Елена Галкина

Все нормально и у меня такое было

Миша Чернов

не только во время войны

Люба Борисова

да. Но традиция появилась во время войны Данная традиция зародилась в первые годы Великой Отечественной войны на Северном флоте. Михаил Петрович Августинович, бывший капитаном 2-го ранга на крейсерской подводной лодке К-1 после одного из удачных походов сказал командиру базы в шутку, что не видит ликования по поводу победы.. В честь всех салюты.. а нам подводникам, поросенка хотя бы зарезали... и вот .. появилась такая традиция )

Миша Чернов

поросенка теперь дают просто за возвращение из опасного и длительного похода

Сергей Войтенко

наверное горстку земли?

Люба Борисова

, жареного поросенка ) Данная традиция зародилась в первые годы Великой Отечественной войны на Северном флоте. Михаил Петрович Августинович, бывший капитаном 2-го ранга на крейсерской подводной лодке К-1 после одного из удачных походов сказал командиру базы в шутку, что не видит ликования по поводу победы.. В честь всех салюты.. а нам подводникам, поросенка хотя бы зарезали... и вот .. появилась такая традиция )

Сергей Войтенко

спасибо за историю. не знал. век живи-век учись.

Владимир Пупин

свинью подкладывали им

Люба Борисова

каждый видит то что видит)

Люба Борисова

я не пробовала.. это лишь подводникам преподносят

Владимир Пупин

а я пробовал. но я не подводник...