Стиль Городской Закон Воровской

Парень с девочкой гуляют за ручки. Вдруг иномарка останавливает рядом с ними. Девочка отпускает руку от парня и идет к машине.. Парень что должен делать?И теперь вы скажите девушкам верит или .....?

Ответы
Ал
Альфия

у подруги сын до армиии дружил с девушкой. она обещала дождаться его. но не дождалась и вышла замеж за крутого и богатого, старше нее на 23 года. родители парню не сообщили о ее "поступке". когда он отслужил и вернелся домой, снача пошел к ней, а потом домой. когда он узнал, что она вышла замуж и уехала за границу на ПМЖ, попытался повесится, но бабушка его спасла. сейчас он женат, у него 2 детей. а она вернулась домой, мужу она поднадоела (она не захотела пока иметь детей) и он с ней развелся. а по брачному контракту он ее вернел на родину ни с чем. уж как она пыталась вернуть своего бывшего парня. вывод: не надор верить всем. нужно слушать свое сердцу

Артур Корсечевой

последнюю фразу не понял... 😎...но во-первых....скорей всего подехал знакомый.....во-вторых даже если не знакомый то еще хуже!!!!..........----делаем вывод и я как альфа-самец ушел бы и никогда бы с ней не имел дело---она себя вела так как будто -ты никто!!!!....а не уважение на разных этапах развития отношений не допустимо...!!!!....как бы ты к ней не относился ...какие бы у нее не были шикарные сиськи советую---плюнь на нее и разотри!!!!будь мужиком 😄 😎

Tata Savko

каждая девушка за себя в ответе ... у меня был вопрос о коронованности собственной индивидуальностью .. так вот большинство ломанулось в сторону диадем, но часть - % 20 - за цветочной короной ... вот вам и ответ ... сколько уйдет за машиной, а сколько за любовью ... И потом зачем вам нужно меркантильная?

Не Я

ну а кто был в этой машине? может одноклассник или однокурсник, тогда еще понятно. но если посторонний, то не понимаю эту девушку. спросите её обо всем, пусть скажет, кто это был. а там верить или нет- это уже ваше право.

Маргарита Просто.

Та, девушка, которая отпускает руку парня из-за остановившейся иномарки, не очень много добрых слов стоит. Есть на свете и другие девушки: честные и преданные... Смотрите лучше, кого выбираете....

Владимир Нургалиев

Вам повезло, что она ушла вовремя - хуже, если уже создана семья и она уходит из семьи - женщина не вещь, тоже вольна в своём выборе, и ней выбор похлеще нашего (инстинкт продления рода)

Нася Михеева

забыть ту девушку,если очень хочется можно ударить того парня в машине,ну это так..чтоб легче стало.ну это ничему не поможет,да и разговоры тоже. верить можно,но пожалуй не всем

Андрей Василько

шлёпнуть сучку по бамперу тростью и после забрать у нее заработанные деньги и по новой!))а если серьезно то пожелаю благоразумия тем парням которые с такими за ручку ходят

Любовь Жиркова

Я думаю парню нужно идти дальше не оглядываясь!!! Ведь если бы она его любила, она бы не замечала ни иномарок, ни чего еще другого...))))) А если не любит, то зачем она ему?

Vladimir Iremadze

Девушк делает то что вложенно по природе. Она идет к тому мужчине, кто силнее. Кто обеспечит и зашитит. А он даже не смог удержат. Он очен легко отпустил ее руку.

Ольга Ганиуллина

Знаешь парням нужно просто любить девушку по настоящему и настоящую, у которой в голове не деньги во главе угла, обыкновенное человеческое счастье.

Анжела Метель

Ну значить, такая "девушка". Найдите себе такую, какая прежде всего будет ценить вас. А на ЭТУ не обращайте внимания и забудьте, как страшный сон.

Наталья Балаева

это её папа... захотел узнать с кем гуляет его дочь... а если вас напригают парни в иномарках поезжайте в деревню там парни на тракторах...

Майсер

узнать что и как ) может там отец или брат)) если любовник ) или так вышло что ты любовник ) нечего не говорить ) сама всё поймёт)

Елена Логутенко

если девушка действительно на постоянно ,а не на один раз и она к вам действительно что-то чувствует ,то такогго не будет.

\любовь Парамонова

Причем здесь иномарка (сейчас на них все ездят). А. Вы красавчик? Надо остановить девушку, а вдруг там плохой человек.

Татьяна Машенкова

Ничего ему не делать, любит вернется, а не любит... Ну и зачем она ему... А Вы выбирайте девушек, которым можно верить...

Taalaibek Raimbekov

если девочка подашла к иномарке и по писола тогда все нармуль а если она села в эту иномарку значит она конченная...

Tatiana Soyma

а ты не с теми дружишь-небось выбрал красивую с длинными ногами и короткими мозгами, обыкновенная тебе западло

Валентина Халявкина

парню надо заиметь машину а насчет этой девушки думаю растаться раз она так быстро променяла его на машину