Стиль Городской Закон Воровской

Парень с девочкой гуляют за ручки. Вдруг иномарка останавливает рядом с ними. Девочка отпускает руку от парня и идет к машине.. Парень что должен делать?И теперь вы скажите девушкам верит или .....?

Ответы · страница 4
Лариса Прокопьева

глупый, скучный парень, от интересного человека никто никуда не уходит.

Руфина Заинуллина

значит она не твоя,твоя приедит за ,тобой.на иномарке,ты только пожелай

Надежда Шакула

ВЫ СЛИШКОМ РЕВНИВЫ. В МАШИНЕ ПРОСТО МОГ БЫТЬ ЕЕ РОДСТВЕННИК, ЗНАКОМЫЙ...

Алина R

Ничего парень делать не должен. Может там папа подъехал, дочу подвезти?

Сергей Шестаков

Гранату в открытое окно машины кинуть. Верить никому нельзя, мне можно

Татьяна Премина

ну если она пошла , то за такое не надо ходить. А девушки разные бывают.

Алина Горбунова

у меня такое было. за рулем сидел мой родной брат! верить нужно всегда

Петр Захватов

Ну и нечего с такой водиться, если только не папа в этой машине сидел.

Сергей Билуха

наручниками к себе пристегнуть....что за машина и чего она идет к ней?

Виктория Карпова

Не встречайтесь с проститутками, много хороших, порядочных девушек

Артур Егоров

вера должна оставаться,значит у девушки дорогая другая не по пути!!

Василий Иванов

не все девушки одинаковы.Такую не надо останавливать,пусть идет...

Василиса Премудрая

если нужна - остановить, если - нет, пусть едет, она же вам не нужна

Ехидна Болотная

это что...картинки из жизни..а если там маман и папик её в машине..

Наталья Рыжанская

Может там её брат был за рулем...а если нет, то она овца тупорылая

Виолетта Сергеевна

девушка дура,вот что я могу сказать.. а парень должен бросить ее

Ася *****

так делают тупые девочки или может она не любит своего парня...

Наталья Мельник

Может,в машине её папа.Тогда должен поздороваться как минимум

Анатолий Сидорук

а может она идёт поздороваться и похвастаться новым ухажором

Marianta777

она могла так поступить только если в машине ее брат или отец