Злой Хомяк

Почему многие задают глупые или странные вопросы?

Ответы · страница 2
Марило

потому что хочется услышать странные или глупые ответы....разве это плохо?)))

Марило

Даааааа))))😜

Маша Грин

потому что это скорее развлекательный сайт, а не передача "умники и умницы")

Андрей Алексеев

Вот например такой - "Почему многие задают глупые или странные вопросы?" Да?

Злой Хомяк

Мой вопрос адекватен я проста хочу узнать мне интересно услышать что по этомму поводу думают другие

Алена Шабашева

Для тебя они глупые и странные,а для них это очень даже нормальные вопросы.

Злой Хомяк

для меня они не какие))) просто друг предложил задать я вот и задал))) мне интересно само мнение людей да и есть с кем по дискутировать)))

Лариса Жилина

По своему интеллекту. На каждого мудреца ещё мудрей находится. НЕ ГОРДИСЬ.

Тимур Воропаев

потому что думают что они не глупые и не странные они хотят казаться умнее

Yana J

Нехватает ума и коммуникабельности начать диалог. Или просто от безделья.

Николай И. М.

В нажежде, что найдутся глупцы и странные, которые всё-таки ответят... 😉

Злой Хомяк

аааа....вот ано шо нащальника 🙂

Николай И. М.

Наверняка...... 😛

Алесса Майрон

Все относительно. Раз люди их задают, значит они не считают их глупыми.

Виктория Русак

Может они не видят свои вопросы глупыми и странными, поэтому и задают

Оптимистка

все мы тут глупые уже потому что находимся в спрашке как прописанные

Оптимистка

нуу....отсюда и вопросы глупые

Оптимистка

таак что ... смотрите на это с юмором и по проще

Мария Измайлова

А им делать нечего....убивают время ..почем зря.... блин, я тоже туда же..

Злой Хомяк

не застревайте долга тут живите реальностью, а им и в правду делать нефиг вот и я туда же

Андрей Михайленко

настроение такое или вас тестируют. спрашивалка для этого и создана

Наталья Викторовна

Мля, а почему все, кому вопрос не понятен, считают себя умными ????? 👿

Злой Хомяк

А?мля так я тут практически не отвечаю,решил такой опрос сделать .Поэтому я нечего не считаю.

Ирина Карпова

они все тут тупые или странные..еще и повторяются по неск раз за час

Злой Хомяк

эй по легче по легче) говорят же умные люди мыслят одинаково 😄

Ирина Карпова

ты тут умных видел???я нет...

Ирина Коновалова

потому что не знают как правильно спросить или выразить свою иысль

Регина Задорожная

Смотря для кого какие вопросы глупые и странные, зависит от его IQ .

Злой Хомяк

да так временами петросяна включают, а так нет

Регина Задорожная

Включают тогда когда не знают что ответить. Хороший способ уйти от ответа.

Mikasa Akerman

Потому что мозгов не хватает подумать о таких элементарных вещах.

Татьяна Синченкова

да пусть задают) на них можно не отвечать) или отвечать, но злобно)

Весна

потому как многие не считают их глупыми или странными🤣 🙃

Злой Хомяк

многие так ответили, ну что ж великие умы думают одинаково🤗

Весна

ну хорошо, ответь мне, пожалуйста, своё мнение на этот вопрос

Злой Хомяк

потому я его и задал чтоб услышать мнение большинства и я его нашел,
"потому как многие не считают их глупыми или странными"
и я с ним согласен, и вполне, наверное это и есть правильный ответ)

Весна

если возникает сомнение, что вопрос глуп или странен.... можно просто пропустить его

Злой Хомяк

возникают сомнения что я глуп если честно,

Злой Хомяк

а кнопка пропустить не всегда приходит в голову