🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы судьбы своей строитель или другим доверяете?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Аркадий

вас, оставляющих Иегову, забывающих мою святую гору, накрывающих стол для бога Удачи и наливающих приправленное вино для бога Судьбы, 12 я обреку мечу, и все вы склонитесь и будете убиты, потому что я звал, а вы не отвечали, я говорил, а вы не слушали

Константин Стемковский

Тем, чей дух погряз в уродстве,

вот рассказ о благородстве.

Как-то муж к жене пришел,

там любовника нашел,

только бить его не стал,

потому что тот устал.)))

Виталий Рогов

Аля, в существование судьбы легко верить, но очень трудно понять. О мистике можно только сказать - в этом что-то есть.

Константин Сибирчи

Судьба нам предначертана, но мы можем внести изменения в события. Я уже один раз вносил изменения - поэтому я жив.

Андрей

Я строитель своей реальности. Как впрочем и любой другой человек вне зависимости от того понимает он это или нет

Епифания

Все мы - зодчие судьбы
И несём к стене времён
Или подвиги борьбы,
Или рифм чеканный звон (с). Лонгфелло

Александр Абрамов

Многим кажется, что они Сами по себе. А на самом деле квакают из болота или вообще, просто плавают...

Га
Галина

Да, строитель, самоучка. Теории нет поэтому фундамент нет нет да рушиться😁😜

Семён

Я сам ... другим не доверяю ... хватит на грабли наступать, все блин ноги в шрамах ... !!!

Семён

Да ... я же мальчик уже большой как ни как ... )))

Kanstantin Kan

А по любому один ничего не построишь, не на необитаемом острове ведь живёшь!!)))

Валерий Рудаков

Судьба отмеряет срок жизни-остальное человек делает сам по своему разумению

Nikolay Potashov

Пытаемся одно построить если не хватает таланта, приглашает гастербайторов

Николаус

Архитектор! Строить её в одиночку тяжело,да и вместе с людьми веселей!

Где Ты Там И Я

Не доверяю даже своей жопе. Хотел пукнуть, на те вам и обасрался...

Иван Бовкун

Строитель то строитель,только всяких деревоточек хватает.

Иехидна 🍄

Конечно сам, ведь так накосячить могу лишь только я

Кубинец

Всё сам, вот этими руками))))🤚🤚

Вячеслав Поминов

Ага! Доверишь тут: Джамшутов и Равшанов полно

Константин Саратовцев

Энти понастроят!!! Была одна, строительница...