Надежда Миронова

найдите меня в Моем Мире, я Надежда Миронова (моя эл.почта esperansa999@mail.ru).

Ответы
Валентина Мясникова

Надюша ... обязательно найду .. только утром ... дочка капризничает . спать хочется ей . а без меня ей не уснуть . до вечера ...

Надежда Миронова

Валюша, я узнала, что у вас в Челябинске есть тоже 5 филиалов ННПЦТО. У Вас есть скайп, чтобы мы поговорили, и я Вам передала адреса филиалов?