Dark Spyro

Пожалуйста, подскажите, где можно скачать "Математика Решебник подготовка к ГИА-2014, Ф.Ф. Лысенко"

Ответы
Эмилия ))

И мне подскажите...далее по тексту...экономическая теория (1курс) ))))

Kyryll Zheltonog

Набрать в поисковом окне GOOGLE то, что у Вас в кавычках .

Сания Базанова

Зачем качать, когда можно пойти в книжный магазин.

Dark Spyro

У нас не продаются(

Сания Базанова

тогда просто прорешивай интернет версии и проси учителя или репетитора прокоментировать. я сама учитель, так работаю. версии кимов последних лет все одинаково строятся

Ёжик

И всё за тебя порешать ещё?