Татьяна :))

А почему: " мальчики- зайчики, а девочки- кафетки"?))

Ответы
Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Лера Я Ни Евв

ПОТОМУ ЧТО ЭТИ МАЛЬЧИКИ СКАЧУТ ОТ ОДНОЙ К ДРУГОЙ.А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ СЛАДЕНЬКИЕ.КАК КАФЕТКИ.НО КАЖДАЯ СО СВОИМ ВКУСОМ)

Иг
Игорь

потому что одни прыгают из постели в постель, а других разворачивают, употребляют, и выбрасывают, как обертку...

Людмила Большак

Если глубоко вникнуть в смысл вопроса, то можно это соотнести с физиологией мужского и женского организма.

Людмила Большак

Если глубоко вникнуть в смысл вопроса, то можно это соотнести с физиологией мужского и женского организма.

Сестрица Аленушка

потому что женский род слова ЗАЙЧИКИ звучит как-то неблагозвучно и совсем с девочками не рифмуется

Алексей Милевский (С- Петербург)

Это сексизм...заяц и так голый ,а конфетку нужно сначала развернуть-раздеть. 😄

Борис Афанасьев

Вкуснее

Алексей Милевский (С- Петербург)

Это сексизм заяц по определению голый а конфетка в одежде её еще и раздевать надо. 😄

Татьяна :))

)))

Борис Афанасьев

Спевочки мррр

Алексей Милевский (С- Петербург)

Сволочи модераторы....я ничего не приличного не писал.)))

Татьяна :))

а что случилось, алексей?

Алёна Волокитина

потому что девочкой нужно наслаждаться как конфеткой и любимой конфеткой, а не скакать по сторонам

Владимир Хавронин

А вот в Европе все наоборот. Там мальчики конфетки , А девочки зайчики. Прости господи.

Мария Луткова

у мужчин жизнь - зебра , блондинка ,брюнетка , а у женщин зоопарк - осёл , казёл, зайчик

Татьяна :))

ужас какой

И.
Игорь .

А потому, что когда развернёшь красивый фантик, может попасться и с горчинкой)))

Рафаэль Xxx

потому что мальчики всегда белые и пушистые а девочки всегда вкусные и сладкие

Танюша Геревич

потому что мальчики шустрые как зайчики,а девочки сладенькие как конфетки)))

Татьяна :))

)))))))))

Vi
Vinogradova-Ea

сейчас это уже не актуально, есть такие девочки зайки! а мальчики конфетки

Лариса Поликарпова

Девочки сладкие, как конфетки, а мальчики перед ними прыгают, как Зайки.

Белла ***

про мальчиков незнаю а вот про девочек!!!!!!! я незнаю что такое кафетки?

Виктор Федоров

ну уж кафетки..... далеко не всегда, часто прямая противоположность....

???????? ???????????????????

потому, что мужчина - это похотливый кролик, а женщины любят шоколад

Павел Агарков

потому что мальчики ПЛЭБОЙ а с девочек надо обертку снимать.. 🌹

Кактус Цветущий

а, тебе привычнее когда и то и другое в одном флаконе?... ))) ... 🙂

Василий Востриков

потому, что девочки сладкие, второй вопрос к девочкам 😉