Lw@***

Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых.

Ответы · страница 2
Олег Диденко

А можно больше не увидеть ни тех , ни этих. Океан коварная штука.

Arhangelblaicke

Можно взять бинокль...или построить маяк или взабратся на гору.

Михаил

возможно , только зрение хорошее нужно или оптические приборы

Артур Черняк

Зависит от ширы реки или другого водяного пространства............

Сянзия Куптилеуова

Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.

Павел Примаков

ЭТО ТАК БЫЛО ПОКА НЕ ИЗОБРЕЛИ ТЕЛЕВИЗОР СПУТНИК И ИНТЕРНЕТ!

Mister Farid

.. в это же время, большинство: - А нас и здесь неплохо кормят!

Сергей Сергеевич

если "летняя межень" - то запросто, а если паводок - то верно

Олег Сухой

..кто в море побывал, тот не уснет в тени прибрежных скал...

Stran

Как плыть на чем плыть куда плыть а если плавать не умеют

Л Т

Наверное. Но в каком направлении плыть? Вот в чем вопрос

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

частенько смотрю через речку ...ну ничаго интереснаго !

Aleks Sh

уже возможно. . подзорная труба. . бинокль. . телескоп)))))

Ростик Васильев

Это точно.Не закрыв одну дверь нельзя открыть другую.

Юр
Юрий

Точно. Но если в доме есть телевизор, всё меняется...

Юр
Юрий

Потому что в телевизоре можно увидеть другие берега, никуда не выходя из дома.

Юр
Юрий

Если нужен реал, тогда да, надо отплывать от одних берегов, чтобы увидеть другие. Или отлетать. Или отъезжать на машине. Или отходить, если в турпоход собрались.

Ал
Александр

Логично.. Если журнал турагенства не посмотреть

☀️ Ольга☀️

И я об этом, только вы догадались

Dmitriy Ferapo

сделай первый шаг и дорогу может осилить идущий

☀️ Ольга☀️

Верно

Максим

можно увидеть из далека, но будут ли они лучше....

Marija

ВОЗМОЖНО....но у старых тоже есть свои прелести..

Сергей Димов

можно!!! поменяй жизнь к лучшему http://dlbusiness.ru/102554