Ан
Анастасияfreshness

Отправлю в ЧС или забаню! - самые популярные пугалки у тех, кому в реале не дано действительно быть свободным или у особо приближенных к модератору? Вот Адресата забанили, мудрого иронично- доброго человека...Бан и ЧС круче ложной властью?

Ответы
Леди Кена

Адресата? какая жалость.. люблю с ним общаться... не представляю... за что

Леди Кена

что вы хотите услышать?) что нет у спрашковчан нужды в чс? отнюдь... многие с вами не согласятся... как и я... чс есть и его существование вполне оправдано... для меня таким оправданием является нежелание изо дня в день слушать ахинею... пошлости.. хамство и проч... у вас иное мнение... как я поняла... прекрасно... оспаривать его не планирую) по мне-тема исчерпана) всех благ)

Ан
Анастасияfreshness

Подобное к подобному) обида не лучший показатель

Леди Кена

))) жаль.. что вы не слышите собеседника... обиду я не упоминала... выше все изложено)))

Ан
Анастасияfreshness

Слышу, и мой выбор легче)

Леди Кена

ок)

Та
Татьяна

Стоп! Адресата? А еще какое у него имя?

Ан
Анастасияfreshness

Адресат Выбыл

Та
Татьяна

Уважаю этого человека. Его реплики жесткие, прямые и точно направленные.

Ан
Анастасияfreshness

Согласна, вернётся, знаю)))

Та
Татьяна

Да позавчера общались.

Ан
Анастасияfreshness

Идиотов, начинающих на любом вопросе предлагать себя, удалить ума не хватает, но разумность в бан или чс

Александр Озеров

а за что "забанивают"?

Ан
Анастасияfreshness

Сложно сказать, что превалирует у них

Александр Озеров

интересна их логика.. некоторых собеседников за банили, вроде, адекватные люди...

Ан
Анастасияfreshness

Слабость ума)

Де
Дед'уктор

Вы кого-то пожалели.

Ан
Анастасияfreshness

Договоримся на берегу - ко мне без сравнений, любых)

Де
Дед'уктор

Стоп!)) Это не сравнение. Это гадание . Но, договорись, если ты мне всё объяснишь, поаажешь и расскажешь. Как взрослый человек взрослому человеку. Пойдем в сообщения.

Ан
Анастасияfreshness

Почему такое стремление узнать больше, чем позволено?)))

Де
Дед'уктор

А чтоб не гадать , не предполагать, не сравнивать. Пойдём). Я тебя, практически уже тащу силом.))))

Ан
Анастасияfreshness

Сила нему этом, поехали

Strange Walker

Сто случилось то?

Strange Walker

Тебе аморала

Ан
Анастасияfreshness

Уж лучше, чем мудро занудный идиот

Strange Walker

Точно