Катя Логачёва

Каковы у вас отзывы о романе "Убить пересмешника"?(мини сочинение)

Ответы
Ольга Мусенко

Харлер Ли я прочитала в 80-х годах, роман меня он покорил, а сейчас как-то с позиции возраста, я более скромна в оценке

Надежда Нам

Это замечательное произведение. Автор напоминает Мап

Катя Логачёва

мини-сочинение нужноКаковы были впечатления после прочитанного

Надежда Нам

Автор напоминает Марка Твена . Мне понравилось как мир показан глазами девочки)

Катя Логачёва

спасибо

Надежда Нам

Пожалуйста)

Денис Маруня

Для меня интересный только в конце был)

Катя Логачёва

нужно именно мини-сочинение.понравился ли вам роман,что именно понравилось,что-то в этом роде

Денис Маруня

Есть лучше..

Катя Логачёва

спасибо

Акакий Акакиевич

хорошая детская книжка

Вячеслав Люсый

к сожалению не читал

Катя Логачёва

жалко(

Владимир Яковлев

Никак