Максим Михайлович

как вы относитесь к объявлениям на подъездах?

Ответы · страница 3
Валерия

Читаю

Максим Михайлович

хорошо!! слушаю вас Валерия..

Валерия

Я думала это я Вас слушаю. Вы столько знаете...

Максим Михайлович

это же за ранее составленный тест был!! чё, за, лещи??

Валерия

А кто тест заранее составил?

Максим Михайлович

извиняюсь, не "тест", а "текст". опечатался!!

Наталья

плохо

Максим Михайлович

Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.

Наталья

ну не знаю я там ничего не ищу

Максим Михайлович

Сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.

Наталья

да, меня лишь раздражает, рваные бумажки, заляпанные грязью, создающие неопрятный вид подъезда

Максим Михайлович

вот именно по этому в нашей методичке есть такой пункт: 1.3. Восприятие окружающих – это один самых важных аспектов данного метода рекламы, т.к. клиенты видят Вас на улицах, и от восприятия зависит процент продаж услуг или товаров. Подход к потребителю нужен тонкий, мы же хотим продать товары или услуги, получить за это деньги от клиента. Соответственно относиться к делу нужно с полной аккуратностью и ответственностью, например небранная речь или громкие разговоры, по телефону во всю улицу, создадут негативное впечатление о сотруднике и компании. Дружелюбное и позитивное отношение к окружающим на улицах создаст определённый процент потенциальных клиентов, которые наверняка захотят поделиться положительными эмоциями с соседями и тем самым увеличат процент потенциальных клиентов на вашем участке.

Руфина Гирфатова

никак

Максим Михайлович

Расклейка объявлений, является одним из распространённых методов на сегодняшний день, донести до потребителя информацию об услугах и товарах. В зависимости от рода предлагаемых услуг или товаров её можно увидеть на остановках и во дворах жилых домов города. Какую же пользу несёт этот метод распространения рекламы? Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание.

Наташка

плохо

Максим Михайлович

Расклейка объявлений, является одним из распространённых методов на сегодняшний день, донести до потребителя информацию об услугах и товарах. В зависимости от рода предлагаемых услуг или товаров её можно увидеть на остановках и во дворах жилых домов города. Какую же пользу несёт этот метод распространения рекламы? Стоит только сказать, что времени затраченного на поиск предложения услуг или товаров сокращается в разы. А сама мысль, у потребителя о том, в чём он нуждается, возникает автоматически и работает как напоминание

ок

Максим Михайлович