🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вчера произошла ситуация, в которой почувствовалось что-то неуловимо знакомое, ощущение того, что это уже было.. вам знакомо ощущение дежа вю?

Ответы
Alexey Anan'ev

Да, знакома. Особенно в молодости и причём ты конкретно знаешь. что это не приснилось. А не приснилось почему, да просто ты раньше этих людей, животных или место не видел. А для того чтобы во сне всё повторилось до мельчайших подробностей ты должен был хоть что-то знать конкретно, а уж потом воображение дорисует ситуацию. Как-то так.🤔 🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Похоже, спасибо)

Alexey Anan'ev

Пожалуйста.🙂

Дмитрий Курильский

конечно ... и не раз ... в этот момент время как будто останавливается и ты понимаешь что вот в друг может сейчас произойти .. )) и если это истинное чувство дежавю то, что было предположением , стало явью ... то это так ))

Дмитрий Курильский

конечно ... и не раз ... в этот момент время как будто останавливается и ты понимаешь что вот в друг может сейчас произойти .. )) и если это истинное чувство дежавю то, что было предположением , стало явью ... то это так ))

Alexey Anan'ev

Да, знакома. Особенно в молодости и причём ты конкретно знаешь. что это не приснилось. А не приснилось почему, да просто по

Владимир Ворушилин

Дежавю называется. Знающие люди говорят, что дежавю бывает у людей, которые исполняют божью волю

Виталий Кузнецов

Александра ты вроде симпатичная, у тебя что нет парня? Или тебе не хватает общения?

Alexander Bogachenko

Конечно знакомо! И ситуация и запахи знакомые из прошлого, и даже звуки!😇

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

О да)))

Дмитрий Курильский

А как у Вас это было? , откуда сами ? как Ваше настроение ? И нужен ли Вам друг ))

@@
@karbofos @

Обычно бывает ощущение, что уже был в этом месте, хотя знаешь, что впервые

@@
@karbofos @

И ничем не хуже, чем у психологов!))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Интереснее, скажем так)

@@
@karbofos @

Да, да! )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мне понравилась ваша версия, ловите 🍦

@@
@karbofos @

Спс! Вдвойне вкуснее, если от очень красивой девушки, как Вы!)))

Владимир Реутов

Очень. Часто такое бывает... Будто бы снова переживаешь те же ощущения

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Верно)

Денис Шаповалов

Да.бывает порою.))необычно не правда ли?как фильм про себя со стороны)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

У меня немножко не так) фильм это очень долго, а здесь почти мгновение)

Денис Шаповалов

Ну да 2-3секунды)

Ринат Нуриев

оно всем знакомо. Но объяснить толком никто не может!

Виталий Качай

Ничего удивительного.В жизни все процессы цикличны.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Может и неудивительно, но неожиданно

Виталий Качай

Я тоже,когда смотрю новые фильмы и слушаю новые песни,ловлю себя на мысли,что на подобную тему я уже что-то видел, и что-то слышал раньше!)Видимо,уже в силу возраста.)

Атрощенко Дмитрий

что-то у меня дежа вю, что я уже отвечал про дежа вю

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

о чем только не спросят))

Атрощенко Дмитрий

вон тут опять какой-то сегодня. всё спрашивает, что будешь делать если увидишь как качок мебель ломает, а ему хлопают. маразм крепчает, в общем

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

мне не попадается такое)) почему то))

Атрощенко Дмитрий

новых вопросов не так много читаешь, может? хотя не знаю, может спрашка анализирует, какие вопросы тебе интересны и фильтрует шлак О_о

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

может))

Андрей Шишкин

этот феномен я знаю но меня он обходил...............

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да. Я вот думаю, что тебя я уже здесь видео.

И[
Игорь [Khantias]

Дежа вю? Дьявол, опять код переписывают))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

да Винчи?)

И[
Игорь [Khantias]

Матрица))

И[
Игорь [Khantias]

Да винчи обычно на работе, цифры умеют запутать мозг)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Лабиринт небольшой)

И[
Игорь [Khantias]

Если это не касается денег))

Евгений Меньшиков

Конечно, особенно когда я на работе. )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Я о чуть другом))

Евгений Меньшиков

И чуть другое бывало. )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот именно о том)

Евгений Меньшиков

Частенько при просмотре новых фильмов бывает. )

Андрей :\>_

конечно. наверное всем оно знакомо

Ин
Инекече

это сбой в Матрице 😎

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Или пауза)

Ин
Инекече

какая пауза?

Эдуард Ченакаев

Нередко и со мной такое случается.)